Интимная• 19 декабря 2020

Мое скромное меню на новый год

Решила и я посоветоваться):
картошка (пюре)
винегрет
квашеная капуста
жареные окорочка
бутерброды с селёдкой
оливье без колбасы
домашний торт из крекера
мандарины и яблоки
водка
На пять человек. Как думаете, очень плохо или норм?
Носки на подтяжках• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
и ребенок, а с мужем и в 30+ таки сложнее, чем 1 в 18-19

п.с. вам то сколько и кем работаете?
она описывала что будет 5 человек. ребенка в описании не было.
мне 40 лет. кем работаю писать не буду)
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
О вкусах не спорят)
Но я писала не о своих вкусах, а о возможном меню в пределах продуктов автора)
Заедать картофельное пюре салатами на основе картофеля, ну такое, очень на любителя. Если вы любитель - ваше право
просто там хоть еда есть да и там не основа картофель, а в вашем меню есть нечего и уж сильно на любителя, но да, о вкусах не спорят
Ждушечка• 20 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
причем здесь это?
речь о конкнетно тролле
почерк которого здесь узнаваем .
Ну вот вы такая вся проницательная, разобрались, что это тролль, всех тут просветили.
И?
Дальше что?
Какая ваша цель?
Носки на подтяжках• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
неее, про ваши способности можно сделать выводы из ваших коментов, а вот про хвосты таки ваша фантазия
вы написали, что меню будет проще чем у автора.. проще - это только хвосты от селедок.
и прямое оскорбление участника диалога - вас не делает мудрее.но я понимаю..нищета идет из головы.
прощаю вас)
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
мне 40 лет. кем работаю писать не буду)
ясно)видать нет, так как стол доя взрослых, а ребенок поест и спать
Ждушечка• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
простите, но если вы их своим умственным развитием не шокировали, то меню это ерунда
Носки на подтяжках• 20 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
веселитесь, что не можете шампанское купить и мясо нормальное? ))
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
прощаю вас)
скромнее, это просто 1 салат и порционно мясо, а оскорбления нет, просто констатировала факт

п.с. ваши глупые потуги меня задеть не работают, не напрягайтесь
Носки на подтяжках• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания

а ваши потуги какие? как вы их опишите? искрометные?)))
я тоже могу констатировать факт - что тут собрались ленивые, не желающие работать нищеброды. это факт.
Гага Газу• 20 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Это овно, а не креветки.
Лишь бы деньги тратить.
ну вам,ваше светлейшество,что-то посерьезнее,а нам,челяди,и такое пойдет
Железный коготь• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Так а в чем разница? Продукты те же, только приготовлены иным способом, да мороки больше однозначно.
В далекие студенческие годы приходилось кашу из топора варить, а иногда и праздничную кашу. Тогда и пришло понимание, что если очень хочется праздника, а денег и продуктов негусто, то нужно изменить привычный способ приготовления этих продуктов.
Но опять же, каждому свою.
Главное праздничное настроение