Интимная• 19 декабря 2020
Мое скромное меню на новый год
Решила и я посоветоваться):
картошка (пюре)
винегрет
квашеная капуста
жареные окорочка
бутерброды с селёдкой
оливье без колбасы
домашний торт из крекера
мандарины и яблоки
водка
На пять человек. Как думаете, очень плохо или норм?
картошка (пюре)
винегрет
квашеная капуста
жареные окорочка
бутерброды с селёдкой
оливье без колбасы
домашний торт из крекера
мандарины и яблоки
водка
Интимная
• 19 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
автор, отличный стол
правда в оливье мы курочку добавляем, нам так вкуснее
п.с. не обращайте внимания, сейчас с работой и зп оппа у многих, мы сами так попали, мне с октября не платят(долг составляет 29000 без учета декабря), а мужу урезали, стол на НГ еще проще вашего будет
правда в оливье мы курочку добавляем, нам так вкуснее п.с. не обращайте внимания, сейчас с работой и зп оппа у многих, мы сами так попали, мне с октября не платят(долг составляет 29000 без учета декабря), а мужу урезали, стол на НГ еще проще вашего будет
Как пишет некая тётя выше, нужно что-то делать. Интересно, что. Если нет работы от слова вообще, всё, что есть, моментально занимается знакомыми и кумовьями. На минималка найти - и то надо постараться.
Что бы делала эта тётя?
Интимная
• 19 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
не обращайте внимания
Спасибо, хоть вы понимаете.
Чай не пью, только кофе• 19 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
да не все то шампанское любят, в чем проблема водки?
так ни чем
я ничего не имею против водки если вы об этом
это атвор специально разводит хайп,когда пишет что шампанское это типа дорого, и им не упьешся так как водкой
Дадосвидания• 19 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
если их устраивает жить нищими..то конечно им виднее. но суда по меню, там не только без изысков - но именно что самое дешевое.
жопа жопенская всегда была и будет. но кто не ищет возможность что-то поменять, то так и будет считать шампанское напитком для богатых.
где вы в меню нашли, что там самое дешевое?такой оппы не было еще ни разу на моем веку, ну может 90-е...и нищеты я там не увидела, просто скромно
п.с. а шампанское это и правда напиток для обеспеченных, не путать с нашим шмурдяком)
Иванка Бур• 19 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зачем пюре? На ночь наедаться...
Так это закусывать будут)
Пьянка же ш
Дадосвидания• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Что бы делала эта тётя?
то же, что и вы)
Носки на подтяжках• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
ок. не спорю. это классное НГ меню. возьму на заметку - чтобы шокировать семью - приготовлю такой стол.
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Спасибо, хоть вы понимаете.
я просто многое в жизни повидала, потому не парюсь и не печалюсь на такие темы, жизнь очень переменчива)
Я не в теме• 20 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
почитайте ответы)
троляра когда пишет шампанское для богатых) а водка в сам раз ей, расчитывает именно на хайп от тролинга
мезко е такое ,сидит и кормится )
а вы думаете, таких мало? с епохой бидности? правда, оглянитесь, 90%
Носки на подтяжках• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
то же, что и вы)
не придумывайте за меня - я была на ее месте недолго - мне хватило. но мне было 18-19 лет. а уж если муж есть - то это за гранью для меня лично
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
так ни чем
ну, что-то в ее словах есть, как ни крути, но стандартная водка таки экономнее шампанского)
Чай не пью, только кофе• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
причем здесь это?
речь о конкнетно тролле
почерк которого здесь узнаваем .
речь о конкнетно тролле
почерк которого здесь узнаваем .
Железный коготь• 20 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Честно, я не знала, что здесь такие люди. Для меня это шок. Как будто форум миллионеров или просто тех, кто хочет ими казаться.
Ну вот предположим, что вы не троль.
Меню так себе конечно, даже со скромным бюджетом можно интересней сделать.
Картошку запечь дольками с пряностями, водку настоять на вишне, клюкве, ежевике или малине (заморозка в маленьком городе надеюсь есть?), сделать фаршированные окорочка с грибами. Салаты у вас на основе картошки, я бы заменила на маринованный буряк с фетой и салат пекинка/кукурузы(горошек)/тертый сыр/сухарики/кунжут, всё веселее чем Оливье без колбасы. Торт из крекера заменить на бисквит с фруктами или банальную шарлотку.
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
простите, но если вы их своим умственным развитием не шокировали, то меню это ерунда
Носки на подтяжках• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
главное что вы со своим развитием умственным селедкины хвосты доедаете. это ли не показатель?
ВсеЧетко• 20 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Меня заинтересовали бутерброды с селедкой.Как вы их делаете и торт из крекера.
Есть несколько видов и можно в интернете посмотреть, какие торты без выпечки. Самый простой -это слоями выкладывать крекер,сметану ,бананы и так можно несколько слоев. Размер любой -от блюдца до блюда. Торт должен ночь пропитаться. Второй -в форму с разьемом -первый слой-крекер со сгущенкой (вареной) и крекер измельчить, второй слой-желе из сметаны, украшением могут быть любые фрукты и третий слой -желе фруктовое (ягодок)
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
так в 18-19 намного легче себя искать и условия менять, там забот нет, а вот когда семья, то пипец с этим....
п.с. не придумываю, насмотрелась)
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ну вот предположим, что вы не троль.
ну....я бы ваше не ела)
Ждушечка• 20 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
я пояснила выше
Обычная еда.
Которую простые люди ели годами.
Нормально всё.
Трудоспособные люди могут работать на минимальную зарплату в тех же коммунальных или государственных структурах, а пожилые люди могут быть больны и деньги уходят на их лечение.
А может, люди кредиты выплачивают.
А может быть что угодно.
Нельзя судить, если не знаете ситуацию изнутри.
Которую простые люди ели годами.
Нормально всё.
А может, люди кредиты выплачивают.
А может быть что угодно.
Носки на подтяжках• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
п.с. не придумываю, насмотрелась)
у автора судя по описанию только муж имеется. чем это сложнее, чем мне одной в 18 лет?
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
это вам видение было или откуда инфа?
Носки на подтяжках• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
это вам видение было или откуда инфа?
с вас беру пример. у вас тоже видения про мои умственные способности.
Попипиповна• 20 декабря 2020
Мені картоплю не можна. Для мене пюре- святкова страва😁.
І дійсно, чому вінегрет + сільодка, а не шуба😋?
Хоча не вірю в правдивість))
Пушка заряжённая• 20 декабря 2020
Ответ дляBiped
Автор, да ну какие вопросы...если на столе запланирована водка, то можно не волноваться. Это ж главное украшение стола.
5 бутылок)
Фея_3уровень• 20 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
А что вы предлагаете вместо него?
Те же окорочка взять и картошку половинками не чищенную. Заправьте чесноком и луком тертым, соль, специи. И в рукав вместе с окорочками. Печь в духовке часа 2-3 на медленном огне. Будет шикарная картошка, а не тривиальное пюре.
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
и ребенок, а с мужем и в 30+ таки сложнее, чем 1 в 18-19
п.с. вам то сколько и кем работаете?
УжеВотДа• 20 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Мы с мужем, его брат с женой, и свекр.
Это вы ребёнка наказывали , за то что йогурт просил?
И в школу он не ходит , потому что вы финансово не готовы ...
на дом собираете ;)
Уж больно слог похож
на дом собираете ;)
Уж больно слог похож
Железный коготь• 20 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
ну....я бы ваше не ела)
О вкусах не спорят)
Но я писала не о своих вкусах, а о возможном меню в пределах продуктов автора)
Заедать картофельное пюре салатами на основе картофеля, ну такое, очень на любителя. Если вы любитель - ваше право
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
неее, про ваши способности можно сделать выводы из ваших коментов, а вот про хвосты таки ваша фантазия