Интимная• 19 декабря 2020

Мое скромное меню на новый год

Решила и я посоветоваться):
картошка (пюре)
винегрет
квашеная капуста
жареные окорочка
бутерброды с селёдкой
оливье без колбасы
домашний торт из крекера
мандарины и яблоки
водка
На пять человек. Как думаете, очень плохо или норм?
Дадосвидания• 19 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
не..5 взрослых людей и такой стол - это ненормально.
что ненормального?
Весенний Марафон• 19 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
У многих стол из 90- х
Мы так редко готовим пюре, что оно и манная каша стали блюдами из детства. Иногда очень хочется
Ждушечка• 19 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
есть дешевые.например в Таврии по акции сухой заморозки по 140 грн кг
Это овно, а не креветки.
Лишь бы деньги тратить.
автор Интимная • 19 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
Автор троль, скорее всего, но поверю, что у многих людей меню будет +/- такое, зарплаты сейчас пипец просто в регионах(((
Сами вы тролль! Я описываю свое меню. Что-то не нравится - вас в этой теме никто не держит.
автор Интимная • 19 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
алкашам свои так говрите ,когда водку жрать будут
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 19 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
что ненормального?
не знаю даже как сказать..что ненормально так жить. то и в праздники питаться самым дешевым, что можно придумать. это не мать одиночка или пенсионер - это взрослые работоспособные люди.
Чай не пью, только кофе• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
о полез тролизм
это э ваши слова что шампанского нужно много,по бокалу маловато,а черпак водки норма
Ждушечка• 19 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В чём ненормальность?
Смешнюча• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
А что вы предлагаете вместо него?
Картошка, морковь потушить в духовке. Вкуснее и не так быстро остывает.
Можно в горшочках с мясом запечь
Носки на подтяжках• 19 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
В чём ненормальность?
я пояснила выше
Весенний Марафон• 19 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Это смотря по каким меркам мерить. Возможно для кого то и ваш стол покажется убогим.
Муууумие• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Вопрос -зачем вы его описываете)))
Вы же знаете, что все будут вас клевать, а вы подливаете масло в огонь...
автор Интимная • 19 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
я уехала из такого города и нашла работу в другом, чтобы потом как вы водку не хлебать с капустой. и не указывайте что мне делать.
Это вы указываете, а не я. Так умно, сидя в большом городе с деньгами, рассуждать о других людях, о том, как и кому жить.
Носки на подтяжках• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
я жила как вы и даже намного хуже- но когда была очень молода и все сделала чтобы выбраться из этого гомна. а вы что-то делаете?
автор Интимная • 19 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
Вопрос -зачем вы его описываете)))
Честно, я не знала, что здесь такие люди. Для меня это шок. Как будто форум миллионеров или просто тех, кто хочет ими казаться.
автор Интимная • 19 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы шибко умная (умный? умное?) Дайте мне денег, и я, возможно, сделаю всё, лучше чем вы. Повторюсь, очень легко и классно рассуждать, пока не коснулось тебя лично. Да и вообще, кто вы? Не много ли на себя берете? Вы и сейчас в г...не, только в моральном.
Грабля• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Меня заинтересовали бутерброды с селедкой.Как вы их делаете и торт из крекера.
Дадосвидания• 19 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
я бы сказала не дешевым, а без изысков, но вот что интересно, как темы про траты в мес на продукты, так тут половина и 10 на 4 не тратит, а как простое меню на НГ, так сразу нищая

про ситуацию с работой писала выше, сейчас оппа опенская с зп и работой
Творческий типаж• 19 декабря 2020
Автор это не вы когда то темы тут строчили... блин забыла.. от парня писали? Причем в открытую.
автор Интимная • 19 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания

Ну что вы, по их мнению, это не так. Любой может начать жить, как миллионер. И это в стране, где большая часть населения в ...опе. Во многих городах большая проблема найти хоть какую-то работу. А им всё нипочём.
Ответ дляИнтимная
между миллионерами и возможностью купить шампанское целая пропасть
но такие тролли как вы не заморачиваются разницей и в упор не замечают в угоду тролингу.
автор Интимная • 19 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Идите с богом.
автор Интимная • 19 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не знаю, может, вы что-то и строчили. Я пишу здесь очень редко.
Ответ дляИнтимная
вы каждый день пишете
вчера писали про любовницу и ее инстаграм
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
+ 100

тут есть нечего, а еще и водка ...
где закусь ?
Дадосвидания• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
автор, отличный стол правда в оливье мы курочку добавляем, нам так вкуснее

п.с. не обращайте внимания, сейчас с работой и зп оппа у многих, мы сами так попали, мне с октября не платят(долг составляет 29000 без учета декабря), а мужу урезали, стол на НГ еще проще вашего будет
Дадосвидания• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
не обращайте внимания
Носки на подтяжках• 19 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания

если их устраивает жить нищими..то конечно им виднее. но суда по меню, там не только без изысков - но именно что самое дешевое.
жопа жопенская всегда была и будет. но кто не ищет возможность что-то поменять, то так и будет считать шампанское напитком для богатых.
Магиня• 19 декабря 2020
почему оливье без колбасы? Что значит, плохо или норм - это в сравнении с чем? Если сравнивать со среднестатистич. столом в Украине - плохо, если со столом голодающей Африки - норм. А вообще, есть где праздновать, и что есть - уже как минимум у вас есть крыша надо головой и еда. Кризисы у всех бывают. Зачем вам чужое мнение? Праздник - он в душе и настроении, а не в икре на бутере.
Дадосвидания• 19 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да не все то шампанское любят, в чем проблема водки?