Очень-очень• 19 декабря 2020
Есть шанс захомутать своего гинеколога?
Как привлечь внимание гинеколога, что бы он предложил встречаться? Он не женат, я не замужем.
Блёсток насыпать не предлагать, а то я уже прям чувствую эти советы!
БезПаспортаНеПродаю• 19 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А у нас у знакомой так пара сложилась). Врач делал ей аборт ,через год поженились)
ого, такого я еще не слышала, теперь его лицо ежедневное напоминает ей об операции
Лень гуглить• 19 декабря 2020
1. Запропонуйте ваші послуги робочі, якщо це доречно
2. Оплатіть його послуги, запросіть на побачення.
3.Зберіть інфо, що його цікавить, дійте згідно з інфо
мадамГрицацуева• 19 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка

66сезон666серия• 20 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мда
Сегодня не целуюсь• 20 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
То все до лампочки. В 99.99999% випадків пацієнти це лише пацієнти. Винятки, що «ойкне» щось тільки. Але таке стається зразу, то вже б сталось
Интимная• 20 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ага, а ее орган ему о месте знакомства.
Проня_Прокоповна• 20 декабря 2020
не обязательно быть свободным, если он не женат или кольцо не носит. А по теме - вы трололо...
Гу го гу го гу• 20 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Никак.
Вы для него просто запись в журнале.
Ну женятся же они на ком-то) Почему не попробовать?)
Автор, зайдите отдельно, не на осмотр, и пригласите его куда-то, билетик лишний как будто. По реакции будет понятно - нравитесь ему или нет.
Гу го гу го гу• 20 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Любые приколы с пациентами это не профессионально. За границей за это вообще квалификаций лишают...
Ну можно сменить врача и не быть его пациенткой.
Вы Иронию судьбы смотрели? ’Где ты с ней познакомился? - Она пришла ко мне на прием’))
Гопница-Советчица• 20 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Почитайте про любовь в переносе)
И как это относится к ´любви´ к врачу.
Ну, если, конечно автор не троль.
И как это относится к ´любви´ к врачу.
Ну, если, конечно автор не троль.
Веселая моль• 20 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Та вы ж только что про кардиолога писали.Определитесь
и про запор ))))
РозаЛюксен• 20 декабря 2020
Вам и кардиолог нужен и гинеколог? Вы бы, тролль, хоть слова местами меняли.