ШапкаУшанка• 20 декабря 2020
Почитала тему про св. Николая и смеюсь... Значит я своего ребёнка не люблю?
Почитала тему, где автор обвиняет мужа, что не положил под подушку ребёнку подарок, а она сама это сделала.
Я ребёнку купила подарков на 400 грн, а мужу на 8200. А мне вообще ничего не купили).
Это что значит? Что я не люблю сына, а люблю мужа, а меня вообще никто не любит?)))
Разве отношение меряется подарками на праздники?
Ухахайкина• 20 декабря 2020
Вопрос во внимании. Муж не посчитал нужным заморачиваться. Как бы Вы себе это не объясняли.
ШапкаУшанка
• 20 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Заморачиваться чтобы что?
ШапкаУшанка
• 20 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Вы в той теме не увидели главное.
Там муж не зарабатывает и не обеспечивает.
Только сидит на диване весь в долгах.
Жить с таким мужем - выбор автора.
А вот претензии по поводу подарка - смешны.
Просто каралева• 20 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спрашивал, что я хочу. И переживал, что мне нет подарка.
Но я, кроме новой машины, ничего не хочу). От просто так потраченных денег- удовольствия не получаю)
Ну кроме машины ведь есть еще какие-то желания )
ШапкаУшанка
• 20 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Да. Ещё хочу дом на берегу моря: в затоке или где-то в этом районе).
Все).
Сумку себе заказала вот. Не потому что хочу - нужна. Большая. У меня все модные нынче - мвленькие). Ничего не влезает). Подарком её не считаю.
Все).
Золотая орда• 20 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Что значит спонсирую? Он зарабатывает в 5 раз больше меня)
Почему тогда Вы без подарка
ШапкаУшанка
• 20 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Почему тогда Вы без подарка
Я уже написала
Ответ дляТуфли в чешуе
Все разные.
У нас принято на Николая дарить сладости и мелкий подарочек.
Вчера дочка звонила крестнице, они дружат, и обсуждала, кому что подарил Николай. И тут крестница выдает, что ей подарили кукольный домик с нее ростом, ЛОЛ большую и ещё что-то. Дочка в слезы, почему так. Пришлось объяснить, что чтото к подарку Николая добавляют родители или бабушки. Дочка рассказала об этом крестнице. Поругались.
Кумовья звали нас на Новый год вместе отметить. Теперь понимаю, что не стоит. У нас подготовлены подарки намного проще, чем у них для детей. А я месяц квест готовила по поиску подарков. Его нужно будет переделать под квартиру кумовей, под двух детей, и представляю, когда моя найдет одни подарки, а крестница - другие. Праздник будет испорчен для моего ребенка.
В мене завжди діти озвучували,що хочуть щоб приніс Миколай,були маленькі(3-5років)список був великий,купувалося по можливості..Зараз вони старші,пишуть листа, і спокійно сприймають інформацію,що приніс приніс Миколай друзям,як у віці коли в садок ходили і тим більше зараз що школярі.
Гомосноб• 20 декабря 2020
Мы вчера с мужем себе по паре обуви купили, а детям по подушку по шоколадке.
Аяяяй, плохие родители, надо было очередную безделушку, корня будет валяться. И подороже
Ответ дляТуфли в чешуе
Для моего ребенка это будет нормальный подарок, но если сравнить с подарком кумовей, он явно проигрывает.
В том, что люблю сомнений ни у кого нет. Просто вот думаю, как объяснить кумовьям, что мы не приедем к ним встречать НГ?
Так и сказать - разные подарки дочка расстроится?
Раньше об этом не подумала, только после вчерашней ситуации.
Мы оговаривали подарки детям, но подарили они вчера не то, что говорили. Не факт, что так не произойдет на НГ.
Скільки донці років?
А що ви з дитиною на дні народження дитячі не ходите?Там також усі різні подарунки-як вона реагує на ті подарунки,спокійно.
Або з друзями домовитися,що подарунки дітям дарувати не будете.Дуже ви усе ускладнюєте,’квест -в пошуках подарунків).
Самі собі видумаєте проблеми.
Ухахайкина• 20 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Заморачиваться чтобы что?
Вам лучше знать. Вы же заморочились с подарком для мужа.
ШапкаУшанка
• 20 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
А для меня нет смысла сейчас заморачиваться, потому что я не получу удовольствия. Это будут просто потраченные деньги.
Туфли в чешуе• 20 декабря 2020
Ответ дляolka802
Скільки донці років?
Самі собі видумаєте проблеми.
Дочке 7, племяннице 8.
Для дочки разница в том, что на Дни рождения подарки покупают взрослые, у которых разный достаток. А на Новый год подарки дарит Дед Мороз!
А квест это круто! Это не просто проснулся и нашел подарки, а целое приключение на пару часов. Это то, что мои дети просят всегда от Деда Мороза на Новый год, а не проблема.
Странные у Вас преставления. Дети есть?
Ухахайкина• 20 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А Вы заранее сильно интересовались у супруга, получит ли он при таких условиях удовольствие от Вашего подарка?
Ведь Вы прекрасно понимаете, просто наверное, не хотите себе признаваться в том, что он просто положил... В отличие от Вас.
ШапкаУшанка
• 20 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Если вам так будет приятно, пусть так и будет).
Я понимаю, что приятного в вашей жизни мало. Поэтому хочется, чтобы и у других так было.
Ухахайкина• 20 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ну, я тем не создаю. Соответственно не меня волнует этот вопрос. А Вас. Мне просто сейчас скучно, вот и открыла Советчицу, пока маска застывает. А вот что Вас сподвигает создать тему, а потом ещё целый день с равной периодичностью отвечать на, как Вы утверждаете не относящиеся к Вам, вопросы? Вы задали вопрос, на который ответ очевиден, но Вам удобнее его не видеть. Ну штошшш.
Ответ дляТуфли в чешуе
Дочке 7, племяннице 8.
Странные у Вас преставления. Дети есть?
Так маю.Можливо,я неправильно виразилася.З теми я зрозуміла,що ви переживаєте,що в гостях дитина і племінниця найдуть різні подарунки,від діда мороза,і що як наслідок,донька може знову плакати-через подарунок...
Тому я пропоную,відмовитися від ідеї з подарунками...
У вас є вибір:
Подарувати одинакові подарунки
Слухати плач через подарунок
Або відмовитися від подарунків
У вас є вибір:
Подарувати одинакові подарунки
Слухати плач через подарунок
Або відмовитися від подарунків
Туфли в чешуе• 20 декабря 2020
Ответ дляolka802
У вас є вибір:
Подарувати одинакові подарунки
Слухати плач через подарунок
Або відмовитися від подарунків
У вас є вибір:
Подарувати одинакові подарунки
Слухати плач через подарунок
Або відмовитися від подарунків
Мне проще не идти в гости.
Либо ночью ехать домой и дома получать подарки утром.
Не дарить вообще не вариант - это ж Дед Мороз дарит! Как же без подарка он может оставить?
Одинаковые тоже не вариант - они уже закуплены заранее.