СкокоМнеДадите• 20 декабря 2020
Уход за кожей подросток кожа нормальная
Посоветуйте серию уходовой косметики, кожа нормальная, местами есть небольшие прыщики, но не проблемно. Нужна хорошая линейка чтобы и не пересушить и не спровоцировать жирность кожи...
Невидимка• 20 декабря 2020
Какой уход ?
Если кожа без высыпаний
Возьмите какую то щадящую умывалку в аптеке ( le Roche например ) и не трогайте больше ничем
Если кожа без высыпаний
СкокоМнеДадите
• 20 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Какой уход ?
Если кожа без высыпаний
Так вот и ищу умывалку и легкий гель или кремчик. Высыпания местами легенькие есть. В ля Рош нашла все или для сухой или для проблемной((
Смайлик• 20 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Смотрите уход для чувствительной
Невидимка• 20 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Для чувствительной
У моей малой проблемная и ей сейчас косметолог прописала для чувствительной la Roche
Она просто очень пересушила кожу
Умывалка без SLS - я советую масло очищающее для душа Биодерма Атодерм. Это не масло, это просто название текстуры, на самом деле это гель для мытья для атопиков, идеальный для любой кожи вообще. Ищите такое большой банкой также в Авен, Урьяж, А-Дерма и любом аптечном бренде в линейке для атопиков.
Энзимный пилинг раз в неделю. Это не посоветуюсь, надо искать, в составе папаин.
Крем нужен ли ежедневно? Разве что защитный на морозы, это я советую опять Биодерма Атодерм бальзам для лица. Или после пилинга на ночь Биодерма Себиом Сенситив - лучший легкий увлажняющий некомедогенный крем для подростков.
Если есть макияж, хорошую мицеллярку нужно. Можете тоже Биодерма, розовую.
На прыщи - любой аптечный бензоил пероксид точечно. Если есть черные точки на носу, по потребности можно делать черную маску-пленку или патч для носа.
СкокоМнеДадите
• 21 декабря 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо огромное!!!