Доктор Хаос• 20 декабря 2020
5й роддом Киев кто знаком с ним цена
Прошу прощения, возможно кто знаком с данным роддомом, есть ценник на палаты, будет кесарево, по этому хочу что б муж все время все 5 дней был со мной в роддоме, ночевал.
Если я правильно поняла, то такая возможность есть только в вип апартаментах стоимостью около 20 000 грн, или я не правильно поняла?
Доктор Хаос
• 20 декабря 2020
Ответ дляmanu1
Муж может находиться все время, только если выйдет за пределы роддома, то оьратно без справки на ковид не пустят. Пока нужна только флюраграфия для мужа
И тест уже тоже просят, были 2 недели назад на узд, только про палаты я не поняла совсем, куча цен как в отеле, мне важно что б он был рядом, а какая кровать или туалет это уже как бы все равно (
100%• 20 декабря 2020
вип при кс около 40, а так кс +/-20, такие цены были год назад
п.с. в реанимацию мужа ко всем пускают, а потом 2-3 дня можно и самой, ну мне жалко было деньги платить ради пребывания мужа рядом
Доктор Хаос
• 20 декабря 2020
Ответ для100%
40 тыс

100%• 20 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
40 тыс

ну это вип или аппартаменты (не помню как точно называется), автор, а вы по направлению в этот роддом?
Доктор Хаос
• 20 декабря 2020
Ответ для100%
По прописке
100%• 20 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
По прописке
так рожайте бесплатно, а 2-3 дня и в общей палате нормально, я так рожала год назад, все ок, не платила ничего абсолютно
Доктор Хаос
• 20 декабря 2020
Ответ для100%
Нет, 2е кесарево, я одна ещё раз не выдержу, только с мужем и помощью
100%• 20 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
а в чем помощь?вы реально там ничего не делаете, только ребенка кормите и спите
п.с. мне правда интересно, я сама кс тяжелое перенесла (3 полных суток реанимации и выписывалась полусоннутая)но помощь мужа то в чем может быть? в реанимации да, но туда мужа и бесплатно пускают
Доктор Хаос
• 20 декабря 2020
Ответ для100%
Меня перевели с реанимации к вечеру, и привезли ребёнка, спать было нельзя нужно следить что б не задохнулся что б кормить, подмывать памперс менять, молока не было, каждый раз мне приходилось вставать и ползти за смесью в отделение неонатологии, ребёнка никто не забирал она все время спустя полсуток после кесарева была со мной, потом желтуха была нужно было носить её под ультрафиолет, я ревела от боли и беспомощности больше так не хочу
100%• 20 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
1 а зачем следить, что бы не задохнулся?
2 мой малой на ИВ с рождения, кормила в палате и сама грела смесь, специально брала жидкую хуману
3 если перевели через пару часов, значит состояние нормальное было
п.с. свое мнение не навязываю, просто рассказываю
кнопкодав• 20 декабря 2020
Ответ для100%
вот нашла в инете, но кесарево это +8-10, если не ошибаюсь
Актуальный прайс, была у них в среду. Для КС это палаты под номером 2. И отдельно договорной врач - плюс 8500
100%• 20 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
ясно, у меня ощущение, что стало дешевле чем в прошлом году...я себе считала, так 40 выходило