Умный хвост• 20 декабря 2020

А много ли тут таких-то может себе позволить

покупать такие елочные игрушки? Фото взяла из темы про елочные украшения.
Вот интересно многие ли тратят такие деньги на декор. Цена одной игрушки 574 грн.
Результат:
вже голосів: 341
282 (82.7%) Нет, для меня дорого
40 (11.73%) Свой вариант
19 (5.57%) Да, покупаю . Нормальная цена
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2020
Я могу себе позволить такие игрушки, но не собираюсь тратить на них такие деньги) зачем?

Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Думаю, предостаточно людей, которые могут себе это позволить.
Королева Сарказма• 20 декабря 2020
Я люблю Комозию, не могу сказать, что покупаю ящиками, но позволяю себе ).
Кили и Манджаро• 20 декабря 2020
До 100 гривен за 1 шт. ( игрушку) могу позволить. С выше разве что только что то из декора.
Ширли-Мырли• 20 декабря 2020
Гривен за 300 могу купить, за почти 600 уже зажлоблюсь)
Пасти Ла• 20 декабря 2020
У меня вообще нет елки и к декору я равнодушна,но позволить себк могу эти игрушки,но я не по этим делам
Яжемать Мне можно• 20 декабря 2020
Возможно купила бы на подарок ценителю. Себе нет, т.к. дома маленькие дети и в прошлом году мне коллега подарила красивую стеклянную игрушку и она даже до елки не доша(
Сундучок с каникулами• 20 декабря 2020
Докупила в эпицентре разных на 2500. Ребенок выбирал от 150грн штука. Новая квартира, хочется то что нравиться, а не как обычно
автор Умный хвост • 20 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Цена конечно впечатляет )

Боевая• 20 декабря 2020
Какая необходимость лезть в чужой кошелёк? Хотите убедиться, что все бедные или позавидовать тем, кто может себе это позволить? Я не могу, вернее, могу купить пару штук, но не вижу смысла. Есть более достойные цели для траты денег.
Бармалеина• 20 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
150 и 600 - разница в пропасть
Королева Сарказма• 20 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Цена конечно впечатляет )
Они на столько классные, что удовольствие полностью соответствует цене
Сундучок с каникулами• 20 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
150 и 600 - разница в пропасть
Одно украшение ок 600
personality• 20 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Плюс один.
Чавонадо• 20 декабря 2020
Думаю дело не в фин.возможностях.а в предпочтениях)
Бармалеина• 20 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Одно украшение ок 600
а можете показать ваши игрушки по 600
Брюлик в стразах• 20 декабря 2020
Кто-то на даче отдыхает, а кто-то на Бора-Бора.
Не люблю декор, не покупаю, но других не осуждаю.
Щас ухожу• 20 декабря 2020
Ничего покупать не планировала, но зашла в магазин и накупила игрушек на 1800грн......
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2020
Не понятна тема. Такие люди есть. В основном обеспеченные и коллекционеры.
И куклы по неск тысяч покупают в коллекцию. И, о ужас, не все богаты.

автор Умный хвост • 20 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Да что я такого спросила? Не размер же зарплаты вашей. Простите если задела ваши чувства своим вопросом. Просто подумала что могу наверное себе позволить такие игрушки, но вряд ли куплю когда-то. Не знаю , вот подумала что это? Такая психология жлобства у меня или что. Стало интересно как другие люди, покупают ли .
Вот нормально же ответили во второй части.
Голубая фишка• 20 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Цена конечно впечатляет )
я не понимаю за что там такие деньги, поэтому не покупаю. Это, кстати, касается и остальных вещей, если по моему мнению цена не соответствует качеству, то я не покупаю
Тоскующая• 20 декабря 2020
Я могу купить за такую стоимость, другой вопрос, она мне совершенно не нравится
Люблю Поумничать• 20 декабря 2020
Несколько лет назад купила елку Амвэй с наборами игрушек ,очень красивые.Такое как фото вообще не нравится
автор Умный хвост • 20 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Так и я не осуждаю.
Туфли в чешуе• 20 декабря 2020
Могу позволить , не покупаю - считаю, что это ерунда) Елку и украшения на нее тоже не покупаю - нет времени , на это)
Бармалеина• 20 декабря 2020
ну вы тут такие все интересные - понятно что за 600 грн любой из нас может купить - вопрос тем кто именно покупает.....
Кудряшка Сью• 20 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Покажите
Боевая• 20 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Возможно, так воспринимается ваш вопрос. Между формулировкой ’вы купили бы себе такие?’ и ’можете ли себе такое позволить?’ есть разница))
Бармалеина• 20 декабря 2020
Ответ дляБоевая
ну что вы придираетесь - суть то понятна...
автор Умный хвост • 20 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Наверное вы правы)