Послушная• 20 декабря 2020
Может ли Плейстейшн посадить современный телевизор?
Послушная
• 20 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
бабуль, ты?
Да, внучек, когда ты уже образумишься!))
Ленивица-красавица• 20 декабря 2020
Нет, не может. Мои постоянно играют, с телевизором абсолютно ничего не происходит. Если очень волнуетесь, то телевизор лучше не смотреть, связать салфеточку и закрыть экран, чтобы пыль не оседала и царапины не появились. Снимать только во время просмотра вечерних новостей!
Послушная
• 20 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо
Репетиторша• 20 декабря 2020
Ответ дляПослушная
бабуль, не может посадить приставка телек, так шо не переживай))
Послушная
• 20 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Детство просто вспомнила)
Послушная
• 20 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Спасибо внучек, пойду тогда в Плейстейшн поиграю
Ленивица-красавица• 20 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Детство просто вспомнила)
Мои тоже салфеточкой закрывали и телевизор очень берегли. У меня с мамой была настоящая война из-за того, что она волновалась, что Денди посадит телек. Телек, кстати, работает до сих пор, но из города переехал на дачу)))
Репетиторша• 20 декабря 2020
Ответ дляПослушная
о, наш человек, уважаю!))
БершкомангоЗар• 20 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Моя боль из детства - из-за этого мне Денди так и не купили... Мама считала, что он посадит телек.
У всех друзей и знакомых приставки были.
Моль Молливна• 20 декабря 2020
Нет, не может. Сын играет в PS4 6 лет, ждем когда уже в Украину завезут PS5. Телик покупался 3 года назад, старый телик переехал в другую комнату. Ничего с ними не произошло.
А поговорить?• 20 декабря 2020
ой, прям ностальжи нахлынуло, как родители не разрешали в денди долго играть, ибо ’кинескоп сядет’))
люблю_тортики• 20 декабря 2020
а как это ’посадить телевизор’??? Что именно там можно посадить? В нём же нет батареек))
Гу го гу го гу• 20 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Уже завезли, но цена 30 тысяч
Моль Молливна• 20 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Уже завезли, но цена 30 тысяч
У перекупов да и 40 есть. Не спешим, ждём адекватную цену.