Я шалунья• 20 декабря 2020
Настенные часы. Как вам?
Моим (которые на стене) лет 10-12.
И вот сегодня увидела такие часы. Мне нравятся римские цыфры.
А как вам?
Старые лучше или с рымскими лучше?
Всем доброго вечера!
А как вам?
Старые лучше или с рымскими лучше?
Всем доброго вечера!
Результат:
вже голосів:
45 (43.69%)
Те что дома лучше
29 (28.16%)
С рымскими лучше
29 (28.16%)
Другой вариант
Акукарача• 20 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Наши настенные часы, пришлось переделывать циферблат и стрелки, изначально цифры были напечатаны на картонке с ламинарией, отсвечивали и ничего не было видно(
Ваши самые красивые этой теме
Трынди-брынди• 20 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Ваши самые красивые этой теме
Спасибо)) Они достаточно большие 59см*50см, покупала на Олх, как-то не ожидала, какие они большие и объемные, но очень красивые, качественно исполнены, зеркало с Фаустом. В Эпицентре видела жалкое подобие за 500грн., я эти за 600 купила
Оле Лукойе• 20 декабря 2020
Девочки, не знаете где купить отдельно механизм с плавным ходом? Нервировать меня обычный стал, сами часы менять не хочу.
Коленная ложечка• 20 декабря 2020
если выбирать из этих двух, то пусть старые висят, че деньги тратить. Мне не нравятся ни те , ни другие, они вообще недомашние - как для школы, больницы и т.д. Извините, зато честно)
Краля-Галя• 20 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чего ж тогда Были, а не есть?
потому, что сделали ремонт и поклеили новые, эти обои у нас 7 лет были
Перловая Кашка• 21 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Точно! По первому фото сразу очень понравились, но представила их поменьше. Удивило фото на стене. Но реально красивые, класс
Перловая Кашка• 21 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
В специализированных магазинах часов.
Трынди-брынди• 21 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо))
Агент Пинкертона• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
А надо менять на Ролекс, как минимум?))) (Бывают, кстати, настенные Ролексы?))
Господи, ну в какую тему не зайди- везде найдется такая как вы.
Какая такая? Мой пост был камнем в огород для тех, кто постоянно распальцованый сидит... А вы , видимо из тех, кто придирается к словам?!
Бокс-орун• 21 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А где в этой теме вы увидели тех, кто распальцованый сидит? Кому адресовали свой пост?
Общаются себе люди, часы показывают. Нет же, пришла, предъявить тут что- то решила.
Агент Пинкертона• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы явно эмоционально неуравновешены! Показывайте часы - я вам разве мешаю или запрещаю. Кстати, на ТЫ мы с Вами не переходили, поэтому проходите)))
Бокс-орун• 22 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо, что разрешили показывать часы и рассказали, что мне делать)))
За собой следите, уравновешенная вы наша) И не лезьте со своими ценными наблюдениями не в тему)
Я на ТЫ не переходила) Обозначила вас, как особь женского пола, всего лишь) ’’Пришла’’, ’’ решила’’)