Мозговая пилочка• 20 декабря 2020
Как запихнуть в ребенка суп ?
Планшетница• 20 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Соседка девочке своей обещала какую-то вкусняшку дать если все сьест
Совсем ужасный вариант.
А потом так во взрослой жизни будет и работать и жать в социуме.
ТебеОноНадось• 20 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Кто сказал, что вы правильно питаетесь? Хорош навязывать эту чушь. Суп это нормальная еда. Не у всех в семье баланду готовят.
Что нормального в продуктах, которые разварились вусмерть и их покинули все полезные вещества?
Гордая_птичка• 20 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы не ели вкусных супов
Человек нигде не был, раз считает что это в СССР так питались. 5 лет жила в Германии, в саду дети ели и первое и второе и йогурты на десерт. В Польше супы дают в садах, и в кафе везле есть. В Венгрии и Франции.
Дикая Роза• 20 декабря 2020
Никак. Мой тоже не ест супы и борщ. Ест только домашнюю лапшу или борщ, если в него набросать хлеба и он размякнет. Вот остальные супы может иногда я редко так поесть. Делала из бетона кубиками сухарики и тау мог поесть, когда поменьше был.
А_Шо_Такое• 20 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Їла , але все одно віддам перевагу іншій справі з тих же продуктів
Нет) иначе не писали бы про « нормальную» еду) и это не только супы , борщи нашей кухни, много вкусных супов есть в других кухнях мира - вам готовили бурду
вкрации• 20 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Прочитала ’ребенка в суп’
Пора создать опрос по следам темы, сколько человек прочитали ребёнка в суп😁
Виниловая пластинка• 20 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Перефразирую. Как с детства угробить пищеварение ребенку на всю жизнь?
Задайте этот вопрос в отделении детской гастроэнтерологии. Спросите там у них, почему они супами детей кормят, у которых проблемы с ЖКТ. Не макаронами, не кашами ( кроме овсянки), а супами.
ЖонДуан• 20 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Конфетами ребёнка кормить целыми днями?
Мой муданчик только ест))
А_Шо_Такое• 20 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Ой, жертва СТБ )))
Виниловая пластинка• 20 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Предлагаете, ребенка с младых ногтей приучать к сыроедению?)))
Гордая_птичка• 20 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ту баланду, что вы описали я никогда не ела. У меня все вкусное и полезное.
Сам себе Петросян• 20 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
сварить вкусный суп с красной рыбкой и плавленым сырком
Туда можно ещё кальмарчика добавить. Правда не знаю можно ли давать такое маленьким детям.
Апрель Ивановна• 20 декабря 2020
Если нет денег на красную рыбу на рынке купите хребты с красной рыбы сварите бульйон, а потом на очнове этого бульйона сварите суп в конце расплавте в нем плавленый сырок ( можно натересть его на терке) и добавить в суп
Дон Пэдро• 20 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
зачем суп портить плавленным сырком? прекрасная уха выходит и без сырка.
А_Шо_Такое• 20 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
А Как запихнуть фрукты и свежие овощи? суп ест -не оторвать...
Я приношу на тарелке и ставлю )
Мозговая пилочка
• 20 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
а какой вы суп даете ребенку? Что он не хочет кушать?
Обычный суп . Картофель морковь зелень
А_Шо_Такое• 20 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Обычный суп . Картофель морковь зелень
И все?
Апрель Ивановна• 20 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Обычный суп . Картофель морковь зелень
попробуйте какой-то другой варить
Апрель Ивановна• 20 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ещё соль , лук , перец
без макаронов, круп? Сколько ребенку?
Мозговая пилочка
• 20 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
без макаронов, круп? Сколько ребенку?
Да , 5
Апрель Ивановна• 20 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да , 5
может с фрикадельками попробуйте варить
А_Шо_Такое• 20 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ещё соль , лук , перец
Ну такое) Я варю харчо, рассольник, зелёный борщ, красный борщ, гороховый с копчеными рёбрами, с чечевицей , супы- пюре... у вас никакой видимо на вкус
Омлетик• 20 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Дело не в супе, а в насильном кормлении. На эту тему немало информации. А по поводу гастроентерологов, то скажу, что моя подруга гастроентеролог. Так они супы практически не едят. Только борщ и то редко. Она вообще не парится тем, что едят дети. У неё двое. Хотят едят, а хотят нет. Её пофигизм не укладывается у меня в голове, учитывая её специализацию.
Гордая_птичка• 20 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да , 5
Та ну такое мало кто захочет. Может классику предложите, типа бульон из домашней курицы, с сухариками и яйцами перепелинными. Или с фрикадельками. Или кусочки мяса, картошка, мороковь, лук. Немного сливочного масла положите в суп, ароматно. Или из рыбки уху. Купите чуть красной, чуть белой. Из трески вкусно и лосося.