Мозговая пилочка• 20 декабря 2020

Как запихнуть в ребенка суп ?

Ватный Пупс• 20 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это дети приносят угощения на ДР
Ну не каждый день. И я думаю угощения дают, как минимум после завтрака или позже. На супе выбор еды не заканчивается. Мой сын лет до 3 ел суп, теперь я уже и забыла когда его ел. Жидкость можно и просто выпить. Все остальные ингредиенты можно приготовить по другому

Клептоманка• 20 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
суп это эда бедняков?
В целом да, история появления супа такова
Клептоманка• 20 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Так от отсутствия супа проблем со здоровьем и не будет.
Съесть картохи и гуляшик, запить чайком - и тот же суп в желудке плавает))) к примеру
Именно
Мадам Подлинник• 20 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
ну, историю появления я не знаю, но сколько стоит приготовить суп в курсе
Апрель Ивановна• 20 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы нас троллите?? Это опасно. Я думала, что таких женщин нет, кто это не знает. Грибы после двух!!! Да вы, извините, настоящий тролль.
Это рекомендации врачей, что можно шампиньоны начинать давать понемногу с 2х лет
Апрель Ивановна• 20 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Каждой маме самой решать, что и с какого возраста давать
Моль Молливна• 20 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
погуглила. Это рекомендация буквально только Комаровского
МЧСница• 20 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Задайте этот вопрос в отделении детской гастроэнтерологии. Спросите там у них, почему они супами детей кормят, у которых проблемы с ЖКТ. Не макаронами, не кашами ( кроме овсянки), а супами.
ПП-шница• 20 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы не ели вкусных супов
100%