Дверной_Проем• 20 декабря 2020

Открыла для себя конфеты Amanti. Как же это вкусно и полезно

Гореотума• 20 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
это не критика, это БАН
Все-равно не понимаю. Почему рекламировать и рассказывать, что это нямка можно, а написать, что слеплены на коленке - бан?
Если по честному - тогда и за рекламу - БАН.

Эскиз бесконечности• 20 декабря 2020
даже не слышала о таких
Я_поехала• 20 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да он везде. Конфетку в день можно
А где их купить? Только в интернете? В магазинах есть?
Физрукая• 20 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
10 минут... Растопила шоколад, наделала кружочков, насыпала сверху орехов, сухофруктов и.. Все)
Или орехи и арахис в духовку на 5 минут, смешать горячие орехи с шоколадом, эту массу разделить на конфетки.. Готово)
Что значит наделала кружочков, объясните , пожалуйста.
Налетчица Муся• 20 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Топите шоколад, берете ложку столовую и выливаете на.. Я на силиконовый коврик.. Можно и на фальгу и на бумагу для выпечки и получаются такие кругленькие или не очень) медальенчики, посыпаете их любимыми сухофруктами или орехами и оставляете что б застыли.. Все)
Физрукая• 20 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо.
Налетчица Муся• 20 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Спасибо.
Вот
Заместитель автора• 20 декабря 2020
Напишу и я свой отзыв- эти конфеты явно неочень. Очень толстая жёсткая пластилиновая глазурь, это большой минус. Орехи, сухофрукты супер. И ещё, на их сайте почитала состав, в некоторых видах конфет- маргарин (зачем??? Не понятно). Не покупаю
автор Дверной_Проем • 20 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Нууу. Попробую сама наделать. Они же могут в холодильнике хранится. Хочу на праздники чего то вкусного)))

долой_лама• 21 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
настоящие конфеты это Конфеты Ulduz Xonсa, забрала сегодня с розетки, а эти аманти фигня пластилиновая
Спасибо вам огромное! Не знала, что на розетке есть Улдуз азербайджанский. Я люблю их кокосовые конфеты