Гербалайф и Ко• 20 декабря 2020
Ваши детки тоже забросили свои подарки на Николая ?
Клянчил целый месяц собаку робота , купили за немалые деньги , подарили , от радости аж заревел, играл целый день, потом поставил на полку а сегодня даже не подошёл к игрушке ) Младшей куклу лол подарили , растащила от неё одежду на других своих кукол а саму лолку свалила в общую кучу и походу уже забыла про неё .. Нам то не жалко , дети были рады хотя бы один день , но сегодня уже начали завидовать удочку про хотелки на Новый год , ненасытные однако 😂
А у вас как дела обстоят ?
Гладиолус• 20 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Подарила конфеты Гари потер детям - довольны.
Еще подушки-перделки, тоже веселятся все дни)
Еще дочке лизуна или слайма. Не расстается.
И сыну поставку под телефон, тоже пользуется и доволен.
Дайте ссыль на подушку-пердушку, плиз
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 декабря 2020
нет мои играют. у обоих конструкторы, которые можно по разному переделывать и много деталей, вот и играют и перестраивают, много деталей поэтому не надоедает. а лол, пупсы, пони, барби и прочее тоже очень быстро валяется в одной куче.
У кого такое было• 20 декабря 2020
Подарила деньги и конфеты. Деньги собирает, поэтому доволен.
На НГ просит Лего и ещё много чего. Знаю, что Лего будет интересно собрать плюс один лень поиграть. Но дарю, так как это самый деланный подарок.
У кого такое было• 20 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Нет, наш в витрине, как назидание
Даже украсили бантиком
. Ещё дарили что-то?как ребёнок отреагировал?
Самый умный• 20 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
1500 ) то что меньше 1000 стоит вообще барахло , и играть с таким опасно ... так что купили самое вменяемое что было , но жаба давит лютая 🤭
мне легче написать письмо от деда мороза, что собаки закончились
Железный коготь• 20 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Реально, подушки-перделки от св. Николая? Ору как чайка)))
Самый умный• 20 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
Правильно говорят, фильдеперсовый
слово ’правильно’ неуместно к слову фельдиперцывый.
Ниф_ниф• 20 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Даже украсили бантиком
Ну это же подарок))
К розге были духи, девочке 12
Не обиделась, понимает что это только намёк, в ход не пойдёт, но то, что заработала, согласна)
К розге были духи, девочке 12
СовНарКом• 20 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
а как в вашем регионе говорят слово фельдиперцывый?
У этого слова только один вариант - фильдеперсовый
Вечный двигатель• 20 декабря 2020
Подарила книгу - ребенок читает
на Никлая ТОЛЬКО книга и сладости
Божья коровка• 20 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
подарком была игра семейная (твистер) и книга вимельбух. два дня в игру играем, вимельбух разгадываем.
у дочки есть пакет с куклами.
я понимаю что очередная кукла будет в пакете.
из заказов собака робот ( даже не думаю покупать эту срань)
и дрон. (папа покупает, но он сам давно хотел.
в общем к новому году у дочки будет лего, дрон, гель для душа фельдиперцовый, и еще две игры семейные.
у дочки есть пакет с куклами.
ФельдеперСовый))) Это тонкая шелковисто трикотажная нить. Фельдеперсовые чулки раньше так называли.
Щепотка_совести• 20 декабря 2020
Мы рюкзак покупали, он 3в1, рюкзак, пенал и сумка поясная с брелком, он очень хотел и просил🙄на завтра ш колу упаковал книжки в этот рюкзак)) ещё купили ему динозаврика, который в воде вылупляется из яйца и растёт 2е суток) носится с этим стаканом второй день 😂конфеты лежат, я их ем🤭ребёнок равнодушен к ним))
Мусик Пусик• 20 декабря 2020
Авторе, дякую,що розписали про собаку-робота. Бо моя ткож просить вже рік. А я все не купую, бо нормальна для мене собака коштуєвід 7-8 000. А в мене на подарунки бюджет менший.
На 19-те ми подарили дитині участь у турнірі по бальним танцям і похід в театр! подарунок може бути не тільки матеріальний і істівний ))))
а ось на Новий рік або Лол за 1200, яка в неї протримається може 2-3 місяця або дещо, що може зацікавити її більше і дасть поштовх до цікавих ідей і професії, але ціна мені буде 3000... Обираю що.
Самый умный• 20 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
но гель для душа то не из нитей
вот у нас все так говорят фельдиперцывый (вычурный)
всегдаДаДа• 20 декабря 2020
Нет. У нас конфеты и пижамка. Из пижамки не вылазит. Говорит, очень нравится. Конфеты подъедает.
Раз одела не бу• 20 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Не такой уж Николай святой, как оказалось

всегдаДаДа• 20 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
но гель для душа то не из нитей
Крутой, шикарный, классный, центровой всегда назывался фильдеперсовым. Вы бы запомнили и не писали про перец. Я уже молчу, что посое ’ц’ буква ’ы’ пишется буквально в нескольких словах, которые про цыгана и цыпленка.
Шопингмонстр• 20 декабря 2020
Кигуруми получили, носит будут. А в детском саду младшая опять конструктор получила ( в этом году Лего) на 10 минут её хватило и убежала другим заниматься.
Лень гуглить• 20 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Дайте ссыль на подушку-пердушку, плиз
На али заказывала .
Но у нас тоже продают.
Берите побольше, у меня 25 см
Но у нас тоже продают.
Берите побольше, у меня 25 см
Борщец• 20 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Фильдеперсовый - там не перец, а Персия, где производились шелковые нитки для чулок