Гербалайф и Ко• 20 декабря 2020

Ваши детки тоже забросили свои подарки на Николая ?

Клянчил целый месяц собаку робота , купили за немалые деньги , подарили , от радости аж заревел, играл целый день, потом поставил на полку а сегодня даже не подошёл к игрушке ) Младшей куклу лол подарили , растащила от неё одежду на других своих кукол а саму лолку свалила в общую кучу и походу уже забыла про неё .. Нам то не жалко , дети были рады хотя бы один день , но сегодня уже начали завидовать удочку про хотелки на Новый год , ненасытные однако 😂
А у вас как дела обстоят ?
Лень гуглить• 20 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Реально, подушки-перделки от св. Николая? Ору как чайка)))
Это ж не единственный подарок) еще конфеты Гари потер и лайм с поставкой телефона.

Цветов Мне срочно• 20 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Авторе, дякую,що розписали про собаку-робота. Бо моя ткож просить вже рік. А я все не купую, бо нормальна для мене собака коштуєвід 7-8 000. А в мене на подарунки бюджет менший.
На 19-те ми подарили дитині участь у турнірі по бальним танцям і похід в театр! подарунок може бути не тільки матеріальний і істівний ))))
а ось на Новий рік або Лол за 1200, яка в неї протримається може 2-3 місяця або дещо, що може зацікавити її більше і дасть поштовх до цікавих ідей і професії, але ціна мені буде 3000... Обираю що.
Дед мороз в прошлом году на новый год подарил щенка чипа за 1500 грн, а дети оказывается хотели взрослого Чипа за 8000 грн. Пыталась отговорить на другой подарок, но в письме написал взрослого Чипа, поэтому купили уже его. Считаю, что он не стоит таких денег и тоже будет заброшен, но хочется ребёнка искренне порадовать. Тем более пока верит в чудо и новый год. На день рождения подарки были дешевле
Лень гуглить• 20 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Зато детям весело и не забросили как лолы и т.д.
Мусик Пусик• 20 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
тобто ви перестанете дарувати подарунки, як тільки діти зрозуміють,хто їх дарить? дивно.
мені простішще. донька знає, що не існує діда мороза ніякого.
і знає, що це я дід мороз і зубна фея і святий миколай і всі інші )))))
Раз одела не бу• 20 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сколько вашей лет?
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Нет. Неправильно поняли. На день рождения, например, мы обговариваем подарки, учитываем его хотели, предлагаем свои варианты и сходимся на чём-то. А вот на новый год немного по-другому, я пыталась его отговорить от этой собаки, приводила объяснения, другие варианты, а он нет - хочу Чипа, напишу деду морозу, может все-таки подарит именно его. Это часть новогоднего чуда, когда получаешь именно то, что хочешь. Считаю, что подарок дорогой, но так как могу позволить купить, то решила все-таки купить, пусть и иррациональный подарок, на мой взгляд
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Сколько вашей лет?
6,5 лет
Раз одела не бу• 20 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что хоть за чип?
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
И ещё. Относительно волшебства. Мы и подарки детям дарили так. Вечером ехали на ёлку погулять на пару часов, закрываем дом и уезжаем все. А мои родители живут пососедству, открывают дом и оставляют подарки под ёлкой. Когда возвращаемся, дети их находят и удивляются откуда они взялись. Столько радости, визгов, очень люблю эти моменты чуда

Цветов Мне срочно• 20 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Что хоть за чип?
Робот-собака
faun85• 20 декабря 2020
Купила милку и леденец, милку по 1 штучке ест. Решили игрушки на новый год. Робота покупали, поняла что не подходят такие игрушки.
Мальчун-задирун• 20 декабря 2020
На Николая подарки не дарю, только сладости. Съели и довольны.
Слепок стопы• 20 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мы рюкзак покупали, он 3в1, рюкзак, пенал и сумка поясная с брелком, он очень хотел и просил🙄на завтра ш колу упаковал книжки в этот рюкзак)) ещё купили ему динозаврика, который в воде вылупляется из яйца и растёт 2е суток) носится с этим стаканом второй день 😂конфеты лежат, я их ем🤭ребёнок равнодушен к ним))
А что за динозаврик? Похоже, нам такое тоже нужно.
Щепотка_совести• 20 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Есть разные, подороже видела, но решили попробовать , прикольно) вот он вырос уже ) вначале в яйце)
Слепок стопы• 20 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вы не в курсе, бывают только динозавры или и другие варианты есть?
Щепотка_совести• 20 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Видела динозавров , но вроде есть и другие, погуглите, игрушки которые растут в воде
Слепок стопы• 20 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо!
Проня_Прокоповна• 20 декабря 2020
Моя вообще заказала на новый год лол для того, чтобы показать девочкам в классе, что у неё есть такая кукла. Одна Лол уже валяется где то.
Непонятно• 20 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Картину по номерам,кугупуми и собаку интерактивную.
Какую собаку, мой также просит.

ЛеньГуглить_правда• 24 декабря 2020
мой сын играет своими подарками. Получил наборчик из 3 машинок хотвилс и имбирный пряник от нас, а от родных (там 2 семьи, и все задалбывали что дарить, в итоге объединила их) - набор из 2 инфинити-надо и сладости. Этого более, чем с головой как для ’Николая’ (тем более если учесть его поведение иногда в этом году). Рад до состояния ’шумового шока’ у родителей, уже просим угомонится хоть на немного - глаз к вечеру дергается от его движей по квартире