Проня_Прокоповна• 20 декабря 2020
Школьная форма и канцелярия это хороший подарок для дочки 6 лет ?
У дочки день рождение в январе , она пойдет в школу в 2021 году . Это хороший подарок?
Четырёхсторонний скотч• 20 декабря 2020
Нет, не нормально. Это сравнимо если вам еду подарят, как бы обыденно очень
Уходя дверю не хлопать• 20 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не мачеха , это местная традиция
Ну раз вы уже все решили, то к чему вопрос?
КротоТо• 20 декабря 2020
Нет. Это вообще не подарок, вы ей ещё сертификат какой-нибудь распечатайте, где будет разрешение ходить в эту школу.
Если одежда, то это что-то интересное, вне пары, так сказать.
Канцелярия только в виде творческих наборов каких-то. Или что-то необычное.
язззззь!!!• 20 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Нет
Разве что рюкзак и ланч бокс
Форма и канцелярия - просто покупки. А канцелярия до сентября ещё и использована вся будет
Разве что рюкзак и ланч бокс
А рюкзак хіба на обовящковий в школу?
Соня-сонятко• 20 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Она уже в школу идёт , теперь ни каких игрушек. 1 сентября все игрушки в мусор или на продажу

Любви вам!• 20 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
А рюкзак хіба на обовящковий в школу?
Рюкзак это чуть Глобальней )) чем канцелярия и одежда
Но на 6 лет это конечно не подарки, ещё ж с радостью играют игрушками