Проня_Прокоповна• 20 декабря 2020
Школьная форма и канцелярия это хороший подарок для дочки 6 лет ?
У дочки день рождение в январе , она пойдет в школу в 2021 году . Это хороший подарок?
Любви вам!• 20 декабря 2020
Нет
Разве что рюкзак и ланч бокс
Форма и канцелярия - просто покупки. А канцелярия до сентября ещё и использована вся будет
Разве что рюкзак и ланч бокс
Марс атакует• 20 декабря 2020
Если бы вам подарили тампоны и прокладки. Вам бы понравилось? Ну м чё? У вас же все равно каждый месяц месячные, чем не подарок?
Проня_Прокоповна
• 20 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
У меня чаша менструальная и трусики , такое мне не нужно
MASHUNCHIK_BUKA• 20 декабря 2020
для кого как... у нас это обыденные вещи, которые покупаются независимо от праздников... уж лучше игрушку купите
Трынди-брынди• 20 декабря 2020
Как мама первоклашки не уверена. Дочка не носит ничего из подаренного. Только то, что купили сами с примеркой. Не потому, что не нравится, а где-то давит, трет, неудобно и т.д.
Канцелярия - если нет ничего. Там нужно не много. А пенал и рюкзак можете не угадать с дизайном.
ОйЙой• 20 декабря 2020
Я думаю школьная форма это вообще не подарок и школьная концелярия это тоже к школе. Это и так Вы покупать будете.
Проня_Прокоповна
• 20 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
это все или будет еще что-то?
Это все
Где тут 0?• 20 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это все
это подарок для годов перестройки, когда был дефицит. особенно, если канцелярия необычная и привезена из другой страны. у вас нет врозможности подарить непрактичный, но более интересный вариант?
Проня_Прокоповна
• 20 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Школьную форму тем более отменили
Я не в Украине , у нас не отменили
Молчунья• 20 декабря 2020
Это не подарок, это вещи первой необходимости, которыми родители должны обеспечить ребенка.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не в Украине , у нас не отменили
а почему не рассматриваете игрушки еще?
Проня_Прокоповна
• 20 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а почему не рассматриваете игрушки еще?
Она уже в школу идёт , теперь ни каких игрушек. 1 сентября все игрушки в мусор или на продажу
MASHUNCHIK_BUKA• 20 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
мачеха
Аленький носочек• 20 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ааа, троллите... Как-то тоньше надо, палитесь.
Проня_Прокоповна
• 20 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мачеха
Не мачеха , это местная традиция
Проня_Прокоповна
• 20 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Я не тролю
MASHUNCHIK_BUKA• 20 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не мачеха , это местная традиция
вы в каком племени)?
Проня_Прокоповна
• 20 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вы в каком племени)?
У меня нет племени
Ленне-Рейма• 20 декабря 2020
Мои жети считают, что одежда и канцтовары это не подарки , а покупки. На 7 лет дарила картины для рисования по цифрам, термомозаику, наборы браслетиков, детские сумочки, заколки, куклы LOL, постарше - адвент календари, книги...
Язвочка• 20 декабря 2020
Нет-это товары, которые ребенку нужны для обучения и покупаются родителями без повода, а подарок-это сюрприз.
Блин, Вы ж не ждёте, на ДР, кран для кухни или шампунь?!
Детектор лжи• 20 декабря 2020
Что за роскошь- форма, дорого сильно для дня рождения. Рулон Кохавинки- самое оно для любимой дочери, точно пригодится!
Язвочка• 20 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Правильно считают.
Борисфенка• 20 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не мачеха , это местная традиция
Де це ви живете, цікаво. Китай,Північна Корея?
Марс атакует• 20 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Она ещё не придумала