Накладные мюсли• 20 декабря 2020

Я должна догадаться?

У меня впечатление что мне делают одолжение. Нет настроения, хотела нагрубить ... закрыла приложение.
Секретница• 20 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
О, я таких без приветствия с односложным повествованием в стиле «заберу завтра», а потом «вы в таком то районе города бываете?», сразу прошу мне не писать. Они сами с собой видимо ведут внутреннюю беседу, их надо умолять забрать на удобных только для них условиях. Один раз имела неосторожность дать номер телефона. Оно ещё так и в жизни общается.
когда-то мужчина пытался ’поближе познакомиться’, несколько раз спросив, в каком районе города бываю( знакомства в инете ), пару раз деликатно дала понять, что можем встретиться попить кофе в моем районе, на третий раз ’может все-таки бываешь в центре?’ молча заблокировала его
автор Накладные мюсли • 20 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня впечатление, что это какие-то зеки развлекаются или из психиатрической клиники. Целый день я прождала дома, написала смс в Вайбер. Через сутки ни извините ни здравствуйте ответ, что у неё ребенок заболел и она завтра приедет. Типа ждите.
У мен вот вчера буквально был прикол. Отдаю кухонные принадлежности, договорилась с девушкой, просила отложить до вторника, номер в объяве был. Отключить забыла, вечером звонит девушка - я хочу забрать, мы с вами договаривались. Я начинаю расспрашивать, она мне - да, да, это я, да. Потом доходит что до вторника еще 3 дня. Спрашиваю - так вы ж во вторник хотели приехать. Она - а я не смогла. В общем она зачем-то врала мне. Оказалась не та девушка.
КучМала• 20 декабря 2020
ну будь я на месте автора , я бы тоже хотела элементарной вежливости, начать с добрый день, или вечер, и не заберу, а с удовольствием бы забрал... а то и правда выглядит как одолжение. Автор же не поломанный отдаёт, а рабочий я так понимаю.
автор Накладные мюсли • 20 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Абсолютно рабочий.
КучМала• 20 декабря 2020
я тоже иногда встречаю таких людей, они почему то думают , что им все должны: отдавать вещи, игрушки для детей, косметику и тд...ведь она же мать. и это не она не поздоровалась, а вы бестактный человек, не написали ей все данные, с номером телефона и кодом подъезда и квартиры... Ведь она же мать, и у неё нет времени на лишнюю болтовню
Пописанная парта• 20 декабря 2020
Начало интересное: ни здрасти,ни пожалуйста, зато величественное МОГУ подойти и забрать. Я бы тоже ответила просто ’подходите’, таким людям не хочется отвечать. Неужели нельзя так:’здравствуйте, можно я возьму утюг,который Вы дарите?’ Вот не удивлюсь,если Вы одна из тех покупателей,которые вечно хаят продавцов.
Пописанная парта• 20 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы не указали ни номер квартиры, ни номер телефона, а также не дали соответствующих инструкций где именно встретите одариваемого. Он должен догадаться где Вас ждать?
Он должен быть как минимум вежлив.
автор Накладные мюсли • 20 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я?
Аноним Секретарь• 20 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
Напишите, что она может еще спеть и сплясать и киньте в блок.
Делов-то.
Я б написала, да кричите, а я в вас утюгом брошу
автор Накладные мюсли • 20 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Мао_Мяо• 20 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
О да, мне писало: Вы что, в центре совсем не бываете?????’
КучМала• 20 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
или скину с балкона
Пописанная парта• 20 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я?
Нет,извините,не правильно написала,я про тех,кто считает это нормой
Мода для народа• 20 декабря 2020
Да чувак с юмором написал)))))
Муроводчица• 20 декабря 2020
Я бы номер квартиры и не давала. Вы можете и прийти вообще. И да, есть мобильный, подошли и набрали. Так что вы неправы, человек имеет полное право не светить номер квартиры непонятно кому
Муроводчица• 20 декабря 2020
Ой, так вы отдаете, сори, я на вашей стороне тогда
Царь-Матушка• 20 декабря 2020
Заблокируйте и все)
Может нормальные попадутся...
Анонимчик• 21 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Нету
Если телефона нет и вы его не написали в переписке, то почему вас удивляет реакция парня?
автор Накладные мюсли • 21 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну я привыкла что здороваются вначале. И потом, мне обычно дают свой или просят со словами - дайте ваш номер. А вот это представление.... кому оно надо?
Анонимчик• 21 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Про приветствие согласна с Вами. Невоспитанно.
А то что телефона в контактах нет и его надо у Вас выпрашивать считаю неправильным. Я бы не хотела тратить время на это, считаю это неуважением ко мне, как к покупателю.