Z.S.• 20 декабря 2020

Подарок тренеру по футболу!

Девченки, купила в подарок тренеру (тренер сына по футболу) бутылку Джек дэниэлс и шоколад. Вчера казалось это хорошей идеей, а сейчас сижу и думаю-нормально ли? Или что нужно было? Прогружаюсь по этому поводу, чтоб ничего дурного не подумал о нашей семье😅
P. S. Ещё добавила открытку с приятными словами благодарности за его труд
kanni• 20 декабря 2020
Нормально

автор Z.S. • 20 декабря 2020
Ответ дляkanni
Нормально
Спасибо
Aleksandra Akatova• 20 декабря 2020
Тренеру б выпивку не покупала, ну это моя позиция.
Alinka 555• 20 декабря 2020
Фирменный футбольный мяч
_Olka_• 20 декабря 2020
Ответ дляAlinka 555
Фирменный футбольный мяч
Вот он удивится)
Alinka 555• 20 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот он удивится)
Цель была удивить?
Мамы одноклассников дарили фирменный мяч тренеру
_Olka_• 20 декабря 2020
Ответ дляAlinka 555
Цель была удивить?
Уверена, что именно так им, НЕ тренерам по футболу, этот подарок тренеру по футболу показался оригинальным)).
Есть хорошая пословица по теме: ’Ездить в Тулу с самоваром’. Аккурат иллюстрация ситуации

Evgeniа Евгения• 20 декабря 2020
Ответ для_Olka_
Тогда свисток какоцниьуть эдакий
Evgeniа Евгения• 20 декабря 2020
Какой нибудь
Alinka 555• 20 декабря 2020
Ответ для_Olka_
Ну, автор выберет бутылку, свисток или мяч.
Можно еще и футболку футбольного клуба
автор Z.S. • 20 декабря 2020
Подарок уже куплен, вот думаю дарить или нет👀 ну это рассуждения на ночь во мне проснулись😅
Tix• 20 декабря 2020
А по какому поводу подарок?
автор Z.S. • 20 декабря 2020
Ответ дляTix
А по какому поводу подарок?
К новогодним праздникам как бы. Мы улетаем в среду и позже подарить уже ничего не сможем.
Tix• 20 декабря 2020
Ответ дляZ.S.
Лично от себя? Обычно поздравляют командой сообща
автор Z.S. • 20 декабря 2020
Ответ дляTix
Сообща там тоже дарят, мы скинулись. Это от себя. Очень классный тренер, невозможно не поздравить. Хотелось как то сделать ему приятно.
julyv• 21 декабря 2020
Я бы тренеру выпивку не покупала
Когда-то на футболе пару мам виски подарили - у тренера такие глаза были...
Даже если тренер вечером расслабляется под вискарь или другой напиток, доя нас родителей и детей тренер олицетворяет спорт, Силу, и тл, но никак не алкоголь
Не дарите алкоголь
Сын занимается футболом с 4 лет, уже 11. Занимался в нескольких клубах - во всех клубах у адекватных родителей и тренеров такое отношение к подарку в виде алкоголя
julyv• 21 декабря 2020
И правильно выше написали - дарят от всей команды!!! Зачем от себя лично ??? На, тренер, бухай!