Болтушка Му• 11 декабря 2013
Мы папе купили термос, хочу еще чай хорощий прикупить, думаю будет нормальный подарок.
Julinka1983• 11 декабря 2013
Футболки с длинным рукавом https://www.kidstaff.com.ua/tema-6956664.html, отличная вещь, поддеть под свитер, и отлично смотрится, если свитер снять
Аноним_526• 11 декабря 2013
Мы своим дедушкам, бабушкам, мамам и папам купили здесь парфюмерию реплику по 80 грн за шт со скидкой 2% + по паре теплых ручной вязки носков по 20-25 грн на рынке каждому, получилось по 103 грн на каждого
Аноним_526• 11 декабря 2013
В прошлом году дарили пижамы (домашние костюмы) папа и мамам, они их сложили дружно в шкаф, ни разу не видела, чтоб кто-то одевал...