Непогодка• 11 декабря 2013
Сколько Вам обошлось встать на учёт и когда на руки Вам дали обменную карту?
Сколько по деньгам Вам вышло встать на учёт(анализы,благотворительность...?)
И когда я имею право забрать карту на руки,сразу,после сдачи всех анализов и прочего могу забрать?
Сеточка• 11 декабря 2013
в 8 недель стала на учет бесплатно(единственное покупала в аптеке пробирки всякие на сдачу анализов)карту обменну сразу выдали на руки,и каждый раз приходя на прием я ее давала врачу для заполнения
Dmitriy_2010• 11 декабря 2013
Смотря где, в частной клинике меня все 9 месяцев наблюдали, все врачи, все анализы, все УЗИ, больничные для работы, карта = 3500 грн.
Алиса в стране Советчица• 11 декабря 2013
Карту обменную сразу отдали. Писала отказ от осмотра на кресле и анализы, которые сдавала на территории женской консультации бесплатно. А за что им платить?:)
Непогодка
• 11 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
0 грн 00 копеек
ну классно Вам,анализы все бесплатные или платные не сдавали?
На облік в поліклініку = 0 грн. Картку на руки відають зразу, але на 36 тижні її офіційно підписали лікар та завіююча відділенням і поставили печатку і тільки тоді треба з нею їхати в роддом. Якщи Ви змінюєте місце проживання, то тоді Вам її раніше завіряють і Ви з нею стаєте на облік по іншому місцю проживання.
Ответ дляDmitriy_2010
Я тоже рожала и наблюдалась вообще даже в другом городе. Пошла встала на учет и завела обменку по месту прописки, может поэтому не считала нужным там что-то платить:))
Непогодка
• 11 декабря 2013
у меня 700грн.вышло,два узи(одно не плановое),узи молочных желез,щитовидка входит в эту сумму+благотворительные взносы((
Ответ дляНепогодка
Те которые назначали в ЖК в поликлинике - бесплатно, половину из того, что они писали вообще не сдавала. Сдавала то, что мне мой врач говорила, уже в частных лабораториях - Дила, Синево, то платно уже конечно:)
Жабры жабы• 11 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
я то же рожала в др городе и наблюдалась у др врача, по этому в консультации вообще ничего не платила)
Непогодка
• 11 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а вам плохо, какие-то патологиии? зачем анализы?
нет,не плохо,обязательные анализы сдаю,от некоторых отказалась
Ответ дляНепогодка
Это где? В обычной гос ЖК?
Не за Будка• 11 декабря 2013
Встала на учет бесплатно, анализы тоже, т.к. сдавала их в рай.поликлинике. Обменную карту дали сразу. УЗИ бесплатно, но по талонам, которых никогда нет
, без талона 50грн. Если где-то просят благ. взнос, то символических 5-10 грн.
Жабры жабы• 11 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
мне просто было интересно ск выйдет моя беременность без родов, анализы, скиринги, узи и тд около 3500 все вместе без родов. роды дорогие были, но то только потому что я хотела в определенном месте рожать и при определенном составе врачей в родзале
Глаголица• 11 декабря 2013
Встала на учет бесплатно. Анализы бесплатно. Карту дали на 12 неделе. А Вас Автор, кажеться немножко кинули на деньги, но может и были предпосылки для таких анализов.
Снегурочко• 11 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
у меня тоже все бесплатно обошлось
Непогодка
• 11 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Это где? В обычной гос ЖК?
Обычная городская больница,там врача мне посоветовали,чтобы у неё наблюдаться
Куплю орехи• 11 декабря 2013
ничего не платила,все анализы и УЗИ бесплатные в консультации делала,в частных лабораториях платных анализов не сдавала,обменку выдали на руки сразу после оформления на беременный учёт.Благотворительность проявляла по своей инициативе(кантовары,бытовая химия),а так никто не требовал.
Непогодка
• 11 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
та да,сижу расстроена ужасно
да анализы обычные,как всем
Dmitriy_2010• 11 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Аа! Ну вот! А я все на месте! И все входило в стоимость)))
Голодаю• 11 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Почему у всех узи бесплатные,а у меня платные,не пойму?
есь выбор-или идти на платноое узи в частный кабинет или прям там, в жк бесплатно. я всегда дедлала платное. сама так хотела. не верю в хорошее бесплатное узи как и в хорошую бесплатную медицину.