Янка-угомонись• 21 декабря 2020

если я пью этот кофе,то я голодранка?

18 грн 100грамм, завариваю в гейзерке или в чашке и со сливками пью. мне норм.
Результат:
вже голосів: 241
88 (36.51%) бывает и хуже кофе
36 (14.94%) лучше кофе не пить чем этО
35 (14.52%) раньше пила такой
34 (14.11%) тоже пью .мне нра
29 (12.03%) фууууууу
11 (4.56%) самый худший со всех
5 (2.07%) пью ненра, денег нет на лучший
2 (0.83%) могупозволитьдорогой нопью это
1 (0.41%) мой любимый
Ноунэйм• 21 декабря 2020
Купите на развес зерна кардамона, очень приятній аромат получается, похож на имбирь с лимоном.
Педиатор_я• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не пью заварной кофе, мне нельзя, а я люблю) по этому мой выход это растворимый или цикорий, цикорий терпеть не могу, по этому методом исключения.. Растворимый)
попробуйте ’Петровскую слободу’)))
Кошка Мурка• 21 декабря 2020
один из любимых и по цене устраивает. Заказала 500 гр в зернах за 120 грн. Автор нужно искать качественный продукт по хорошей цене. Хотя Форт не пила, может он и не плох
Мочалкин блюз• 21 декабря 2020
Я люблю якобс растворимый) Каждое утро пью капучино в кофейне, а потом покупаю якобс в магазинчике, 1шт, т.к.не знаю меры, могу много выпить дома, потом колотит. И как смотрит продавец, жалким взглядом, попивая американо за 11грн))
Мочалкин блюз• 21 декабря 2020
Люблю растворимый заливать горячим молоком, без воды
КошкинДом• 21 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Сейчас пью такой молотый и зерно , доставка Джастин бесплатно
это в каком магазине?
Душка-свекровь)))• 21 декабря 2020
Мы пьём Форт и нам именно он нравится. Не гурманы, но з простеньких марок только он нравится. Далмайер, который тут многие хвалили брали, мне не нравится кислинка ярко выраженная. Про Амбассадор и Черную карту тут было предположение, что из одной тары рассыпаются- нет, разные они все. В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Любящая болтать• 21 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
попробуйте ’Петровскую слободу’)))
Не, оно сладкое) я люблю именно эту говняшку)
Педиатор_я• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Мир Мир Мир!• 21 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
и якобс заварной мне нравится ,он лучше этого
В Якобса специфічний присмак. Я хоч і затятий кавоман, кому лиш би кава, не можу. В заварному цей присмак нікуди не дівається.
Борода• 21 декабря 2020
Почему сразу голодранка?
Но то, что вы пьете «г» - это факт. Поробуйте хороший кофе, может поймёте разницу.
Смурфик• 21 декабря 2020
Пейте что хотите , лучше отложить денег и купить что то получше. Я очень люблю Blasercafe Gourmets Plaisir, каждый день по несколько чашек убиваю)))
лаМпочка• 22 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ваш кофе получается 90 грн за 500 грамм. Лучше (гораздо лучше) Далмаер за 125 грн 500грамм (акции часто на него) в АТБ.
×++ или мовенпик. У меня сейчас с финансами туго, раньше покупала на развес, для мені самый вкусный, но сейчас и этот подойдёт.
бифидобактерияЖоржик• 22 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Да, и Мовенпик мне тоже нравится.
Интимная• 22 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Де така знижка? Тотті хороша кава.
Да, хорошой , свежий.
Розетка , доставка на Джастин бесплатно.
Есть Зерно 1 кг. - 215 грн., но ещё не открывала.
Интимная• 22 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
это в каком магазине?
Розетка