Янка-угомонись• 21 декабря 2020
если я пью этот кофе,то я голодранка?
18 грн 100грамм, завариваю в гейзерке или в чашке и со сливками пью. мне норм.
Результат:
вже голосів:
88 (36.51%)
бывает и хуже кофе
36 (14.94%)
лучше кофе не пить чем этО
35 (14.52%)
раньше пила такой
34 (14.11%)
тоже пью .мне нра
29 (12.03%)
фууууууу
11 (4.56%)
самый худший со всех
5 (2.07%)
пью ненра, денег нет на лучший
2 (0.83%)
могупозволитьдорогой нопью это
1 (0.41%)
мой любимый
Янка-угомонись
• 21 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так лаваца дешевая ж вроде
нет,100 гр больше ,чем 100 грн
ЛюблюДевчонок• 21 декабря 2020
Зарплата не маленькая), любл ароматизированный кофе
, Монтану и иже с ним, но и Жокеем Ирландский крем не брезгую))
andrey_spec• 21 декабря 2020
Форт- обычный штраус, от израильской компании, думаю, что некоторые недорогие виды Амбассадора и Черной карты рассыпаются с той же большой кофемолки на заводе. Многим людям без разницы, и, по моему опыту, не меньше 50% людей могу пить дешевый кофе без проблем.
Гурманы пьют зерновой и обжарки посвежей.
Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2020
Если вы любитель, ценитель, разбираетесь в кофе, но вынужденно покупаете недорогой, то ответ очевиден.
Я не то и не другое, 2-3 раза в неделю для разнообразия могу выпить с молоком. Муж любитель, глушит турками, но он не ценитель) поэтому покупаем молотый Paulig Classic, нам нормально.
Но подрастает сын, 12 лет, вот уж кто каку пить не будет. Попробовал в разных кофейнях и теперь домашний ему не то. Из турки не то. Планирую и аппарат купить и в более дорогой сегмент перейти из за него.
Настя Астанина• 21 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та пейте,что хотите
Именно! Тему можно закрывать)))
Белый Лосик• 21 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
и вкусный?
хороший. мы тоже такой пьем иногда.
Янка-угомонись
• 21 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
паулиг- тоже очень хороший))
Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Нет моего ответа-каждый выбирает сам что пить и что есть. Пейте с удовольствием)
СкокоМнеДадите• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня зп 65, я пью растворимый якобс) а хочу напий пшеничный, как в детстве, но не могу найти
золотое зерно смотрели?
Герцогиня• 21 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
и вкусный?
Ну от вашего точно вкусней)) а вообще не очень. Я последнее время если нет денег на хороший кофе, покупаю в Сильпо их кофе с танцующими барышнями на упаковке. Если по акции, то вообще красота. Сегодня купила такой, еще не пробовала.
СкокоМнеДадите• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
вот например, не то?
Сегодня сержусь• 21 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та пейте,что хотите
Тема от пищевого тролля для срача гурманок, которые в соседней теме рассказывают автору, что прятать еду от гостей - нормально)
Коко Шанель• 21 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
а где вариант - никогда не пробовала такой?
Или «мне все равно, что пьют другие»
Пурген• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Может, ячменный? Был такой, помню. Золотой колос назывался.
вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
на что хотите денег нет.пью этот ,лучший из худших
Як на мене, то краще вже таку каву, ніж розчинну, навіть дорогу.
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Это мои гости вечно голодные приходили с бутылкой и ее же забирали)
вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Сейчас пью такой молотый и зерно , доставка Джастин бесплатно
Де така знижка? Тотті хороша кава.
Любящая болтать• 21 декабря 2020
Ответ дляПурген
О да, точно
Он такой вкусный был)
люблю_тортики• 21 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись

[smile]shok[/smile у меня 4000 грн((((
а так бы покупала лавацу или моя мечта-израильский кофе с кардамоном,100 грам 200 грн ..
блин, на 4000 любое кофе - подвиг(((
Пластилин_Колец• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Orzo итальянский поищите
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2020
Я пью растворимый, но только со сливками. Так мне нравится наблюдать за закатыванием глаз ,,любителей,, молотого якобза, львивськои кавы, черной карты
Я даже не объясняю, что это для меня просто напиток из детства (тогда со сгущенкой пила), а не кофе.
Танцепесенная• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я любила его оч сильно
а потом реально испортился года 2 как. Вот где ни брала все горелая кака, эх(
и я любила. Я думала это мне подделка попалась. Оказывается это они испортились (((
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись

[smile]shok[/smile у меня 4000 грн((((
Администрация Феофании пьет ГОНДУРАС
И очень хвалят))
Ноунэйм• 21 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не дорогой. В магазине загран товаров возле дома 150 грн за 500 грамм
Хороший, пью еще Амбасадор синяя упаковка.