Там-тарарам• 21 декабря 2020

Я в шоке..Манивео впаяло мне иисполнительную надпись нотариуса, кто сталкивался?

вляпалась так вляпалась. взяга год назад кредит в конторе Манивео, 4 тыс, не было чем заплатить в срок, они начали насчитывать просто нереальные суммы. послешала людей в интернете что можно не платить эти кредиты, поменяла номер и жила себе спокойно..и тут на святого Николая мне приходит подарок-исполнительная надпись нотариуса. требуют 23 тис грн...это с 4 тыс..я официально не работаю, карточка только моно на которой никогда нет денег, как они будут с меня стягивать деньги и что мне делать? прошу писать только тех кто реально сталкивался или юристов. про историю как соседа вашей подруги вывезли в лес и закопали, прошу оставить при себе. так же и про истории как у вашей соседки забрали яхту за долг в 20 грн тоже прозьба не писать
ПодругаМужа• 21 декабря 2020
На недвижимость арест наложат, как это можно не платить?

автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
за 4 тыс?
Koksunya• 21 декабря 2020
Ну вы же брали,придётся отдавать,могут имущество арестовать.Коллекторы к вам ещё не приходили или вы адресс сменили?
beril_он• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
за 4 тыс?
за 23тыс
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
детский сад...лишь бы полялякать
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
кто реально сталкивался, а не ротозей?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2020
нечего брать,если платить нечем. судя по тексту- прозьба))))не на словарь брали деньги. Суд будет, арест имущества.

Koksunya• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
детский сад...лишь бы полялякать
Ну что ж вы так беспокоитесь и дальше не платите,будет и 50 и 100 т
Я б такое не носила, но продаю• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
за 4 тыс?
За неоплаченный штраф в 100 грн накладывают арест и блокируют счета

У таких контор как ваша все уже налажено и исполнительная и нотариусы ...
ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
за 4 тыс?
за 23 тысячи.
ПодругаМужа• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
за 4 тыс?
За 23 тысячи, суд без Вас решение вынесет согласно законодательства. Муж юрист
КартаБезКомиссий• 21 декабря 2020
Так и есть.
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
и что? 23 тыс не стоит квартира
Ответ дляKoksunya
А потом и имущество выставят на продажу в счёт уплаты долга
Koksunya• 21 декабря 2020
Надо было у юристов до того проконсультироваться,особенно насчёт Манивео
Женщинас• 21 декабря 2020
Следующее письмо будет что на имущество наложен арест и дата в которую к вам наведаются
ПодругаМужа• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
и что? 23 тыс не стоит квартира
Какая разница, стоит не стоит,свое заберут с лихвой.
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
консультировалась, говорят надо подавать иск на снос надписи так как она не законна. вот хотела адвоката хорошего найти
Ответ дляТам-тарарам
и что? 23 тыс не стоит квартира
Это никого не интересует
Продадут за 50 в свет долга 23 все остальное вам

КартаБезКомиссий• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
и что? 23 тыс не стоит квартира
Исполнительная служба её продаст и остаток вернёт Вам
КартаБезКомиссий• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Почему незаконна?
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
если б так было, уже б пол Украины бомжами были у людей по миллиону долгов и живут не парятся
ПодругаМужа• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Хороший 500 долларов сразу заплатить и остальные после суда, все издержки на вас лягут.
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это никого не интересует
При хорошем юристе можно только тело кредита по итогу заплатить
Серьезная баба• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
за 4 тыс?
У меня наложили арест из-за долга 900 грн, который перерос в 1800 грн.
Было дело в 2018 году, в 2019 узнала, что арест на квартиру наложили. Долг уже отдала, а исполнительная никак не снимет арест.
Женщинас• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я рассказала как было у нас.
Имущество - это не равно жилье!
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
вы на ходу сочиняете
Сумчатая кошка• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
за 4 тыс?
Ну а вы как думали?
КартаБезКомиссий• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
вы на ходу сочиняете
Всего хорошего