Там-тарарам• 21 декабря 2020

Я в шоке..Манивео впаяло мне иисполнительную надпись нотариуса, кто сталкивался?

вляпалась так вляпалась. взяга год назад кредит в конторе Манивео, 4 тыс, не было чем заплатить в срок, они начали насчитывать просто нереальные суммы. послешала людей в интернете что можно не платить эти кредиты, поменяла номер и жила себе спокойно..и тут на святого Николая мне приходит подарок-исполнительная надпись нотариуса. требуют 23 тис грн...это с 4 тыс..я официально не работаю, карточка только моно на которой никогда нет денег, как они будут с меня стягивать деньги и что мне делать? прошу писать только тех кто реально сталкивался или юристов. про историю как соседа вашей подруги вывезли в лес и закопали, прошу оставить при себе. так же и про истории как у вашей соседки забрали яхту за долг в 20 грн тоже прозьба не писать
Ситечко для мыслей• 21 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Какой суд, если уже есть нотариальный напис?
Да какой там напис С этим бы ’написом’ да к нотариусу. Посмешить его бамажкой

автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Любые- карты зарплатные, пенсионные, социальные.
у меня нет ни одной. пусть ждут моей пенсии. через 30-40 лет может что то и перепадет им
Ситечко для мыслей• 21 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Вы читали советчиков в интернете, что можно не платить??
читайте дальше!!
Только если бы все было так просто, все бы так брали и не платили.
Так так и делают) Вы только проснулись?
Наушники• 21 декабря 2020
ух... почитала все комменты, реально 90% коллекторши
мне как то звонили по какому то должнику...и проклинали, и пугали, Фу, жесть, это каким человеком надо быть, чтобы там работать
Ситечко для мыслей• 21 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Сумма процентов и штрафов не может превышать размер тела в два раза.недавно приняли.
Вот потому они в суд и не подадут. Пугают бумажками и достают коллекторами.
Ms. Искренность• 21 декабря 2020
Ни чего не будет , и ни кто ни чего не сделает , все это риски конторы , они вам сами деньги дали , не проверив вашу платеже способность , забейте , попугают и все . сума не значительная по ней коллекторы заниматся не будут , только пьяные звонки женщин диспетчеров , все .
Та_все_ок_будет• 21 декабря 2020
Ответ дляВорона
Что значит «исполнительная надпись нотариуса»?
Мабуть - виконавчий напис нотаріуса. То переклала так

автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Так вам и не писали, что продадут. Просто арест наложат. Чтоб продать - это еще суды
пусть накладыват
Сорока-ворона• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
и что? 23 тыс не стоит квартира
Слушайте, вы такая борзая.... ну не платите, потом только на жалуйтесь, что квартиру и правда отберут
Ситечко для мыслей• 21 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не отберут. Не пишите чухню
Угадайс• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
На машину за 80 тыс долл наложили арест за штраф в 366 грн)))
И за 51грн накладывают)))) но автор же уверена, что с долгами в миллионы живут спокойно) пусть дальше читает истории в инете.
Сорока-ворона• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
консультировалась, говорят надо подавать иск на снос надписи так как она не законна. вот хотела адвоката хорошего найти
На адвоката деньги есть , а кредит заплатить нет🤦‍♀️
Carin• 21 декабря 2020
нотариуса?

во-первых, посмотрите решение суда в реестре по Вашей фамилии. Если приказное производство - Вы должны были получить решение под подпись и имеете право отменить в теч. 10 или 15 дней
во-вторых, если по какой-то причине уже попало в исполнительную службу- первым делом должны быть заблокировать карту, пустая она или нет, не имеет значения

арест жилья - дело небыстрое, и обычно за 23 килогривен его не накладывают ) скорее, Вам бы общественные работы в размере сколько-то часов назначили.

что Вам вообще пришло, можете показать, замазав личные данные?
Угадайс• 21 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы бы закон почитали и уточнили что является исполнительным документом. Позорище
Сорока-ворона• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
При хорошем юристе можно только тело кредита по итогу заплатить
Ага... а юристу за его услуги процент заплатить
Даю справку• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
А нафига ты их слушала, домохозяек, когда в кредиты влазила, умница?
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляCarin
нотариуса?

мне пришло от дорошкевич что я должна ей 23 тыс. в реестре должников я уже есть. карта монобанка вроде не заблокирована, я сегодня по ней платила все нормально
Пожмаковна• 21 декабря 2020
Автор, поищите реальные истории, как рейдеры отнимают дома
Наушники• 21 декабря 2020
вообще не понятно, почему они раздают деньги направо-налево, всем подряд, не проверяя подлинность документов, даже без копии паспорта, а просто данные... И что хотят после этого...

ЯсноВидящая• 21 декабря 2020
Ответ дляНаушники
а каким дурнем надо быть чтобы украсть 4 тыс и не иметь самому покоя,но и своей родне))
хотя там такие и родичи...ведь от осинки апельсинок не ждать)))
Ситечко для мыслей• 21 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Позорище здесь одно - ваши посты. Вы для начала сами разберитесь в законе и формулировках, а также почему мфо нечего предъявить исполнительной службе и почему любой суд прекратит эту вакханалию, а потом будете посты строчить свои бессмысленные.
Наушники• 21 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
ну это уже другой вопрос)
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
да они не особо меня беспокоили...пару раз позвонили брату и все. мне вообще не звонили почти
Пожмаковна• 21 декабря 2020
Автор, долг реально уже 23. Вот так они считают(
Угадайс• 21 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
дв, да, ну удачи вам с автором выгребать, знатоки
графиняВишенка• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
если б так было, уже б пол Украины бомжами были у людей по миллиону долгов и живут не парятся
ну бомжи или нет - но знакомому наложили аремт на все движимое имущество. Почему по вашему на недвижемое наложить не смогут?
Ситечко для мыслей• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
кто такая дорошкевич?
долой_лама• 21 декабря 2020
НА фб группы - антиколлектор. Дорошкевич шахрайка, Клименко - ищите там юристов. По факту снесут нпдпись нотариуса, но надо сейчас остановить исполнительное
Угадайс• 21 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
кто такая дорошкевич?
Жесть
Ситечко для мыслей• 21 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
да вы за себя беспокойтесь. Я ничего и ни от кого выгребать не буду. У меня все красиво))) Чего и вам желаю!