Там-тарарам• 21 декабря 2020

Я в шоке..Манивео впаяло мне иисполнительную надпись нотариуса, кто сталкивался?

вляпалась так вляпалась. взяга год назад кредит в конторе Манивео, 4 тыс, не было чем заплатить в срок, они начали насчитывать просто нереальные суммы. послешала людей в интернете что можно не платить эти кредиты, поменяла номер и жила себе спокойно..и тут на святого Николая мне приходит подарок-исполнительная надпись нотариуса. требуют 23 тис грн...это с 4 тыс..я официально не работаю, карточка только моно на которой никогда нет денег, как они будут с меня стягивать деньги и что мне делать? прошу писать только тех кто реально сталкивался или юристов. про историю как соседа вашей подруги вывезли в лес и закопали, прошу оставить при себе. так же и про истории как у вашей соседки забрали яхту за долг в 20 грн тоже прозьба не писать
Серьезная баба• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
и что? 23 тыс не стоит квартира
Автор, у меня квартира в аресте из-за 1800 грн. А было вообще 900 грн. Удвоился долг.

ПодругаМужа• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
если б так было, уже б пол Украины бомжами были у людей по миллиону долгов и живут не парятся
Так и не переживайте тогда, к чему тема?
Сумчатая кошка• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
детский сад...лишь бы полялякать
Это вы детский сад. Как можно не отдавать?
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Хороший 500 долларов сразу заплатить и остальные после суда, все издержки на вас лягут.
мне сказали 200 дол и снесем ’будете чистенькая как слеза’ я думала может кто дешевле сделает. не хочется 5 тыс платить
Я б такое не носила, но продаю• 21 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
У меня наложили арест из-за долга 900 грн, который перерос в 1800 грн.
Было дело в 2018 году, в 2019 узнала, что арест на квартиру наложили. Долг уже отдала, а исполнительная никак не снимет арест.
Она сама не снимает
Вы должны написать заявление о том что виконавче поовадження закрыто и оплачен долг
В течении трёх дней снимают

Можете отправить заказным
ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
а что Вам так смешно? такие конторы деньги точно не подарят.
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
При хорошем юристе можно только тело кредита по итогу заплатить
я вообще не собираюсь ничего платить. только юристу.

ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а юристу сколько?
Серьезная баба• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она сама не снимает
В течении трёх дней снимают

Можете отправить заказным
Писала уже два раза. Отправляла им чек об оплате. Меняются исполнители и все теряется.
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
так у вас же не из за быстрых кредитов где договора с кучу нарушений
Та легко!• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
за 4 тыс?
Уже 23. Вы сами написали. Дальше больше будет.
Платите и быстро.
Я в шоке, как это можно не платить?
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Всего хорошего
автор неадекватна, в наших советах не нуждается. еще видно,что под ,,мухой,, уже
Ответ дляТам-тарарам
вы на ходу сочиняете
Вам бы почитать зу про виконавче провадження
А потом мы с вами поговорим
Сумчатая кошка• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это никого не интересует
Продадут за 50 в свет долга 23 все остальное вам
Речь о гривнах.
При чем тут квартира?
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Платите и быстро.
Я в шоке, как это можно не платить?
ага..уже бегу платить
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я писала чтоб только грамотные писали. а тут пишет кто попало лишь бы писать . мне такое не надо
ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
оооо, граммотная отозвалась)
...аяприкольная• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так и есть. Потому такие как манивео в суд обращаться не хотят, автору тело кредита присудят оплатить, плюс какой-то незначительный штраф. А это копейки по сравнению с их вымогательством в 23т

Карусель-весель• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
и что? 23 тыс не стоит квартира
описывается имущество. выставляется на торги. после продажи взимается сумма долга со всеми штрафами и взносами. остальное получите на карту. купите себе конуру попроще
Сумчатая кошка• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
ага..уже бегу платить
Вам может полечиться надо?
как это не платить?
Барабасиха• 21 декабря 2020
Автор, я бы посмотрела Ваш договор, но судя по вас, то мне вы тоже не заплатите и будете ’жить спокойно’))))
А если, по теме - идите к адвокату, такой практики полно, это не сложно.
Ответ дляСерьезная баба
Вы просто чек или письмо отправляли?

Когда отправите письмо через неделю звоните и спрашиваете их исходящий и когда будет исполнено

Если ничего не сделают заявление на имя начальника , почему они не выполняют норму своего же закона

То что меняются исполнитель это не ваша проблема
Та легко!• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
и что? 23 тыс не стоит квартира
Продадут задешево своим. Например тыс за 10$ заберут свою тысячу, остальное вам отдадут, сдачи.
Будете бомжом
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
так идите и платите за консультацию.если что, сын так же вляпался. по итогу все долги выплачивали. тоже начитался,что можно не платить, номер телефона сменил....пока не начали письма счастья приходить.
автор Там-тарарам • 21 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
да я знаю. но мне кажется 5 тыс чтоб снести арест в какой то полузаконной шарашке Манивео это много. может кто дешевле сделает, не подскажите ? это ж не банк. к тому же на меня подали даже не сами манивео а какая то коллекторская контора
Барабасиха• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Вряд ли исполнителю будет до вас особо дело....только если он захочет на вас заработать)
В общем особо не волнуйтесь, впрочем как вы и делали это раньше
Карусель-весель• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
девки, та тут баба бухая из зажопинска)
Та легко!• 21 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Странная вы... сюда чего тогда пришли?
Ждите гостей. Вон недавно Харьков показывали, квартиру продали многодетную семью выселили с детьми на улицу. Все. Тоже думали, что не тронут. Зима дети никого не интересуют
Готовьтесь.
Ах, да, хороший адвокат больших денег будет стоить))