АнтиТроль• 21 декабря 2020

Поможет ли электроэпиляция при фолликулярном кератозе?

Подумала тут, ведь нет фолликула - нет проблемы, правильно?
Можно ли таким образом избавиться от него?
Каменная Фрося• 21 декабря 2020
Ещё усугубит )

автор АнтиТроль • 21 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ещё усугубит )
Каким образом?
Ноги от ушей• 21 декабря 2020
даже не слышала о такой версии.
Котюлька• 22 декабря 2020
А вы здоровьем занимались? Кератоз это следствие. Диету в первую очередь. Может глютен, молочку и т.п исключит нужно. Или воспаление в организме искать и проблемах с жкт или половыми гормонами.
автор АнтиТроль • 22 декабря 2020
Ответ дляАлина-3727
Занималась, по другим причинам. Это наследственное, всю жизнь со мной и ребенку 3 года, у него тоже. Не думаю, что он здоровье запустил))
А уж глютен с молочкой точно никак не могут относиться, даже тпоретически. Мода, что ли, их поминать в любой непонятной ситуации?
Котюлька• 22 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Могут. Почитайте. У меня так лично было. Не запустил. Это может врожденное быть.
Котюлька• 22 декабря 2020
Элюминационную диету попробуйте. Про отток желчи почитайте еще.
автор АнтиТроль • 22 декабря 2020
Ответ дляАлина-3727
У вас что было? После отмены молочки и глютена прошла гусиная кожа?
Котюлька• 22 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Да, и перхоть. На коленях с детства вообще былы пупырки. Щас гладкие. Поищие в интернете. Я раз раже фотки видела коленей таких. Только там еще скорее всего инсулинорезистентность или диабет 2 типа

Котюлька• 22 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Только месяца на 4 отменять нужно. Хотя у меня и через 3 недели был результат
Котюлька• 22 декабря 2020
А кстати травами противовоспатительными пробуйте протирать. Или лучше натуральные эксстракиы растений. С добавлением димексида пару капель. (0,5:10). Или лучше компресы. Кремами увлажнить после пилинга. У фирмы бравюра недорогие есть.