ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2020

Доставка с Asos напрямую

Здравствуйте!

Как обстоят дела с доставкой напрямую в Украину? Заказал еще 29 Ноября, посылки все еще нет, время предположительной доставки прошли.

Первый сотрудник сапорта предложил возврат или отправить новую поссылку. Написал, чтобы переотправили, потом на почту написала вторая сотрудница ТП Асос, сообщила, чтобы еще подождал до 12.01.21, это жесть.

Кто-то получал в последнее время посылки напрямую* (У меня трек номер не отслеживается).
Гигиенишвили• 21 декабря 2020
У нас воруют, как и ВС. Перестала заказывать напрямую
Куда_бежать• 22 декабря 2020
Сейчас долго идет, дойдет, ни разу с асоса не пропадала.
Неугомонная• 22 декабря 2020
Напишите трек код я посмотрю.
Неугомонная• 22 декабря 2020
Мне от 30 числа вот только вчера приехала. Все из-за черной пятницы.
автор ЛюбимаЯНЬ • 22 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Вам какой службой прислали? Трек код - обычные цифры, которые отслеживались только по Англии компанией TNT, а потом перенаправляет на deutschepost но нового трека нет.
Амели на мели• 15 февраля 2021
Посылка пришла?