Вытворунка• 21 декабря 2020
Не хочу становиться на учёт(
Разговаривала с врачом, он сказал, придёшь на 11-13 неделе на УЗИ и скрининг и станешь на учёт у нас в больнице. Я так поняла, вести будет он и роды у него тоже, об этом шла речь. А сейчас говорит, что направит, к кому стать на учёт. А там, куда направляет, лежат ковидные( А я не хочу((.
А можно не становиться на учёт, но проходить все анализы и исследования?
Ответ дляВытворунка
У нас нет(. Такой вот облцентр( Врач сам предложил к нему стать, а теперь сливается(
Моя врач из рд работала в ЖК , но не вела учёт. Поставила меня на учёт к другой(сама обо всём договорилась). Меня контролировали оба врача. Всё было отлично.
Непостановка на учёт - это отсутствие обменки. Отсутствие обменки - это обсервационное отделение. По крайней мере, у нас так было.
Вытворунка
• 22 декабря 2020
Ответ дляVika_mis
Обсервационное отделение это вообще если нет обменки. Я же ее буду брать в 30 недель. И приложу все УЗИ и исследования. Какая обсервация?
Автор. скачивайте акушерский протокол №417 и по графику сдавайте анализы. думаю, не за чем будет к вам придраться. Ну разве что позлятся, что вы посещали и им в карман ничего не упало....
Ближе к 30 недели, а то и позже с папкой придете станете на учет и будет и обменка, и без вот этого сидения по 2-3 часа под кабинетом ради 5 минут внимания врача....
Лишние нервы! Проще в частной лабе сдать кровь да мочу и вполне неплохо следить за своими показателями.
В случае чего - к врачу. Это реально, это работает.
п.с. чихните на меня)))
Вытворунка
• 22 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
п.с. чихните на меня)))
Спасибо, солнышко, Вам, за добрые слова! Обязательно так и сделаю)
Апчхи! Пусть у Вас все получится!