Колхозница• 21 декабря 2020
Видели девушку Барских?
Видели его девушку-модель? Она сейчас в его линейке одежды моделью и менеджером участвует.
Колхозница
• 21 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Она сейчас очень симпатичная. Такие милые черты, почему это страшная. Просто не броская внешность
Она мне на Ольгу Николаевну из сватов похожа)
Компас Ижевска• 21 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Имя девушки дайте, хоть погуглим
Имени не знаю, но очень красивая.
Нет этих страшных модных губ, сисек, бровей с палец, тонны макияжа и тд
Натюрель красота и молодость
Колхозница
• 21 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Имени не знаю, но очень красивая.
Натюрель красота и молодость
У нее они увеличены толково
Если глянуть ее детские фотки то обычная девочка, без губ
Колхозница
• 21 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Имени не знаю, но очень красивая.
Натюрель красота и молодость
Но брови я б ей пощипала. Ужасно колосящиеся(((
Голубая фишка• 21 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну разве что милые, и то с натяжкой
Серьезная баба• 21 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Имени не знаю, но очень красивая.
Натюрель красота и молодость
Да, лучше многих мукл )
ВернитеВалеру• 21 декабря 2020
Погуглила Элизабет Трейгерман - выдало ссылку на модельное агентство... и там первая фотка в бежевом платье, видела это фото в каталоге на сайте Лебутика, бренд Анна Яковенко вроде))
Играю_на_кларнете• 21 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Та да, на фига б я ему нужна была
маскируется
ЯНаПэПэ• 21 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ага, особенно ’Миша’. Страшненькая капец, затюнингованная -да, голос есть -да, фигура норм - да. Но рожа отстой
++++++++
мне тоже ее мордочка такая страшненькая была всегда, прям капец. Остальное отлично все)))
Колхозница
• 21 декабря 2020
Ответ дляbejalla
А она хороша
Да, красивая евреечка. Ничего не скажешь
Пасти Ла• 21 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Шо тот Барских.. Воробьев вон тоже оказывается по мальчикам..
. А с Мишей они просто друзья, а Макс с Бадошей
да у Воробьева на лице сразу написано было, что он по мальчикам-)) Вы бы еще гейству Баскова удивились или Гудкова?
Кашпо• 21 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
А нам с дочкой так Воробьев нравится. Печально (
Пасти Ла• 21 декабря 2020
Ответ дляКашпо
А что печального? Его гейтсво -это единственная помеха вашему счастью с ним или вы с дочкой геев считаете кем-то низким и грязным? О чем жалеете-то?
Кашпо• 21 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Мне всегда жаль, когда симпатичный мужчина гей. Красивых детей бы родил.
Люблю Украину• 21 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Спал с ним, да?))
Друг наверное рассказывал
Одна_на_всей_планете• 21 декабря 2020
Видела,подписана на него в инсте,он в сторис часто её отмечал.Очень красивая девушка
КвартираЧья• 22 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Имени не знаю, но очень красивая.
Натюрель красота и молодость
Посмотрела.. страшная капец
Люблю Украину• 22 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
У нее они увеличены толково
Это та которая увеличивала грудь, а потом узнала что беременна в этот момент была? Очень плакала Осадчей, что врачи даже не сказали и могли навредить ребенку
Гореотума• 22 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не тупите он гей, все об этом знают;)
Хотя лучше б я не знала, так он мне нравился... после рассказов как и кого он обслуживал, аж нехорошо
У меня знакомый занимается проведением концертов и их устройством, рассказывал ...
А кто его чпокал?
Оловянный_Прагматик• 22 декабря 2020
Ответ дляГореотума
А кто его чпокал?
Бадоев и депутат один известный...
Гореотума• 22 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Бадоев и депутат один известный...
Какой депутат?