Я люблю транзисторы• 21 декабря 2020
Хочу смарт часы, порекомендуйте
Хочу купить смарт часы, порекомендуйте не очень дорогие и качественные, хочу квадратненькие, у кого какие есть?
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эппл воч 6
А че не 7😂 вопрос читали? Автор, побюджетнее Ксиоми или хуавей, не помню точно, самсунг и apple дорогие. Можете поискать легкое б/у 3 серии , у меня такие, хожу, довольна, новые покупала за 10, сейчас за 4-5 спокойно можно купить
Умный хвост• 21 декабря 2020
Fitbit посмотрите, там есть квадратненькие), Garmin еще, но там вроде все круглые модели
Лукава_Кiшка• 21 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не очень дорогие не значит, что дешёвые. Тем более, что недорого - это у всех подразумевается разный бюджет.
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так вы написали самую дорогую модель Apple часов
Лукава_Кiшка• 21 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Из Эппл самая Новая.
Но это разве самые дорогие Часы?))
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Из Эппл самая Новая.
Но это разве самые дорогие Часы?))
Из Смарт да, от 15 тыс старт
Лукава_Кiшка• 21 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот дорогие. А Эппл воч так, дешёвка со своими 15к
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Фирма гармин откровенное дер@мо и цена тут Поли не сыграет
Умный хвост• 21 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну это не женские
А так есть смартчасы Movado от 400 долл, Garmin опять же более женские модели тоже от 400-500
У многих известных торговых марок сейчас есть смартчасы, и хоть начинка там на уровне Apple/Samsung, они дороже за счет торговой марки
Умный хвост• 22 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот как, интересно что для Вас не дер@мо?