Непостоянная постоянность• 21 декабря 2020
Кухня!!!!
Знаю, что всё ещё в процессе сборки!
Но скажите, девочки, неужели кухня на самом деле такая безвкусная и блеклая, как сказал муж!!!!
Ругайте или поддержите, уже разочаровалась.
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2020
Ответ для_Amber_
Какая у Вас? У меня HBJ558YW0Q. Скажу сразу - я не безрукая. До этого пекла пироги только в газовых духовках, но все было отлично. Всегда мечтала купить электродуховку. А здесь прям разочарование. На конвекции вообще черти что выходит, ее только для мяса использую и если нужна корочка. Для выпечки сейчас комбинирую режимы и температуру меняю, чтобы пирог нормально пропекся. А думала, что если электродуховка, то будет как в мультиварке. Поставил пирог, выбрал режим и время и вуаля...
У меня 517.. буквы не помню(( и я безрукая) делаю все по инструкции😂 ничего не пригорает , все пропекается, и очень нравятся автоматические программы, удобно.
Ответ дляЯ не Тролль
С горенье, тоже нужно приноровиться.
Именно выпечка. Нагревая верх+низ 180. Переключаю на низ+конвекция. Тогда идеально
Ясно, так же воюю со своей. Только сначала нижний нагрев, а потом на верх/низ. И при 180 горит, ставлю 160. Так что получается то же самое - что Бош, что Горенье.
Ответ дляПиу!Пиу!
ясно...а у меня ничего по инструкции не получается - методом проб и ошибок приходится подбирать температуру и режимы
Красота неземная• 22 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Древесины слишком много, чисто визуально кажется что остатки ламината положили на столешницу и фартук. Если вы и имеете отношение к производству мебели, то к дизайну точно нет, да и вкус или есть или его нет, у вас его нет, как и у автора)
Покажите ваш,что б понимать,что это авторитетное мнение человека,его имеющего.А то мы тут уже привыкли ...
Бедная Лиза• 22 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Ну чем ваша Арпа лучше Люксформ понтами?
В 3 раза дороже.
Это тог стоит?
В 3 раза дороже.
Это тог стоит?
Делаю кухню маме, и буду брать только Арпа. У меня такая, очень довольна. На Люксформ даже не смотрела. Изначально решила, что будет Арпа. На кухню целой плиты хватит. В нашем городе 5200 грн / лист.
Бедная Лиза• 22 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Чем лучше? Дороже не значит лучше.
Почитайте характеристики Арпа, чтоб здесь не засорят инфой тему. Почитая, не будете доказывать про дорОже.
Леди Г• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
49000
это мебель или со всей техникой?
Бедная Лиза• 22 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне нравится, у нас похожая, белый+ дерево. Пока еще без фартука( но скорее всего будем делать белый.
Очень теплая и аккуратная кухня получилась. Увет столешницы шикарный.
Ленне-Рейма• 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вот только вытяжка
О, скажите пжл., почему взяли 2 холодильника, а не сайд-бай-сайд? Ломаю голову тоже, и никак не решусь что брать.
Ленне-Рейма• 22 декабря 2020
Девочки, поделитесь контактами хороших мебельщиков по кухням в Киеве, чтобы цена адекватная была, знаю они берут 50 % стоимости просветите по ценам тоже, пожалуйста, скоро предстоит)).

Пиу!Пиу!• 22 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо, очень долго подбирали цвет, хотели Egger, но никак не смогли сочетать с керамогранитом. . Столешница - Swiss Krono, недорогая , но мне очень понравилась фактура. С этой столешницы и стол сделали в детской))
Бедная Лиза• 22 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Отлично получилось
Бедная Лиза• 22 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мастер тоже советует столешницу Кроно, а я уперлась -Арпа хочу, это маме кухня будет.
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Мы просто цвет подобрали) а там посмотрим , как будет. Про Арпу даже не слышала , они на Вияре есть? Мы там только один тон смогли подобрать и это был Кроно)))) хотела Egger, но не сложилось с оттенком (
Бедная Лиза• 22 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, есть на Вияре 5200 грн/ лист.
Tasha.Kasya• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
фото
А как Вы в открытую ПММ будете, стоя у мойки, посуду складывать?
Бубль Гум)• 23 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Все просто, бюджет - они обошлись в 27 тысяч два, а сайд - бай- сайд в таких размерах (200×120) будет дороже значительно, дверь в одном переставили и красота, он у меня забит. Идею подсмотрела на ютюбе у западного блогера
Бубль Гум)• 23 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Бомбезная комната !!!!! Это для 2 деток?
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да, для двух девочек) еще полки будут , но пока не прикрепили , все в процессе )
Непостоянная постоянность
• 23 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
это мебель или со всей техникой?
Мебель только
Бубль Гум)• 23 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы месяц как переезали, пока многое в процессе, потихоньку обустраиваемся.
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Та же история((
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вот комнаты деток, еще многое нужно.
Красиво и так просторно😍 уютные очень)
Бубль Гум)• 23 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Красиво и так просторно😍 уютные очень)
Спасибо, фото такое, они не большие по 14 кв м. Дети так мечтали о своих комнатах.