Пописанная парта• 22 декабря 2020

Квартиранты...на выход?

Сразу скажу: приезжаю редко, никого не достаю, особых условий не предъявляю, цена минимальная, на карантин скидку делала) квартиру не в наследство получила...
Теперь к сути.
Семья, изначально были задержки с оплатой, вроде решилось. По договору четко прописано - животных нельзя, завели без моего ведома, узнала случайно, ну, ладно, уже пусть будет.
Каждый месяц одна и та же проблема - прошу своевременно сбрасывать фото счётчиков и квитанций, а в ответ тишина. В Вайбере читает и тишина. Могу позвонить, не берут, пишу - читают и тишина)))
Какое-то издевательство.
Раз высказала, так такие глаза квадратные сделали, что я вообще придираюсь и им некогда отвечать.
И надоело мне это.
Разговоры не помогли.
Терпеть или на выход?
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я сдаю, это группы для внутреннего пользования посуточников в вашем городе, туда кидают подозрительных клиентов, тех кто что-то натворил и тд, советы где купить постель полотенца, ремонты и клининг, надо чтоб вы себя хорошо зарекомендовали у нескольких человек, тогда постоянно будут вас рекомендовать или предложите скидочку в обмен на рекламу
Готова к действиям
Готова зарекомендовать
Могу фото работ сбросить
И скидки есть и цены очень приемлимые

Адекватка• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Пятна от кофе/колы /затертости уйдут?киев?
Кусочек Сыра• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Готова к действиям
Готова зарекомендовать
Могу фото работ сбросить
И скидки есть и цены очень приемлимые
)))) девушка, почему вы так уверенны что мы с вами из одного города?
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Давайте в личку , я вам фото покажу
Что б тут тему не перебивать
Пятна уйдут
Опыт есть
Мой номер 063-629-65-45
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я в Киеве живу
И если тут не упоминают город, то речь идёт о Киеве
Ну так тут сложилось
Кусочек Сыра• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Я в Киеве живу
Ну так тут сложилось
А, ну я не знала об этом. Я живу во Львове.
Действуйте, идите на доба юа и звоните всем с вашим предложением, так и говорите что знаете о чатах в вайбере, предлагайте скидочку взаимен на рекламу, перед праздниками это актуально, говорите как есть, что вам нужны клиенты. Если бы ко мне так обратились и нормально все объяснили, я бы точно помогла.
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра

За подсказку
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ой не тот смайл
Я такое• 22 декабря 2020
на выход и быстро.

Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
на выход и быстро.
Легко сказать
Ко мне воскрещий папа приехал с пистолетом
Трясло меня ещё дня 2
Ирашек• 22 декабря 2020
на выход однозначно
Просто Филя• 22 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Важно, чтобы помимо запретов, в договоре были оговорено санкции за нарушение. Тогда не будут делать вид. А если продолжают включать дурака, тогда - на выход. Ещё я бы написала, что за просрочку арендной платы или комун.платежей, уплачивается штраф в какой-то сумме - это дисциплинирует.
желаю вам того-же..)) штрафы за каждый шаг
Батя, я стараюсь!• 22 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Реальная куча говна.
Что у людей в голове? Непонятно. Ужас. Даже если предположить, что Вы их жутко гнобили, это днище.
Принцепесочка• 22 декабря 2020
на выход, без скандалов, типа продаете или родственники приезжают. Дайте месяц
Ку-кусик• 22 декабря 2020
Да я б после животного уже на выход отправила
Малинка• 22 декабря 2020
Автор. На выход квартирантов надо было еще с обнаружением животного. Нельзя без ведома владельца такое творить. К черту их вышвырните.
Курс капусты• 22 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да, мои соседи рады, в чем у вас проблема или вы из тех кто приезжает в чужие квартиры и устраивает дебоши?
Неа,я из тех, кто орёт как в заборе застрявшая, чтобы впечатлить любимого))
Кусочек Сыра• 22 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А, ясно)))) действительно жаль ваших соседей
Единая страна!• 22 декабря 2020
Автор, на выход, конечно.

задумчивая мордочка• 22 декабря 2020
Давно пора на выход
забиякина• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Задержек с оплатой сейчас почти нет, если удается дозвониться)
смотрите, чтобы втихаря не слились
Последний вагон• 22 декабря 2020
И мои такие же...
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
А что так можно было????
Вы правила читали?
Рыжик-пыжик• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Отопление играет роль для меня
Сейчас, пока они съедут, мне надо ремонт после них делать, людей искать, отопление буду платить я. Речь об этом.
я бы на вашем месте не заморачивалась с ремонтом,а сдала бы дешевле .
люди найдутся те,кому нужна крыша и чем можно подешевле,без претензий.

главное чтобы чисто.
даже если где-то что-то не так,то в процессе можно подправить и подремонтировать.
убирайте и вывешивайте объявление,а там посмотрите.
хуже не будет чем сейчас.
Рыжик-пыжик• 22 декабря 2020
Ответ дляSektumsempra
У меня все наоборот. Я подпихиваю свою орендодательницу чтобы она до 20 числа платила комуналкую. (мне приходят платежки, я считаю все - отправляю ей фото и сбрасываю деньги). Она постоянно прострочивает и в квитанциях появляется долг. Когда прошу показать скрин из ее кабинета в Ясно (потому что не пришла платежка за прошлый месяц) и спрашиваю сколько надо заплатить она морозится. Что по тарифам и как считать тоже объяснить не может. Мне было бы намного проще все самой делать, но нет, боится что не заплатим.
+ она не вкурсе поверены ли счетчики в этой квартире, из-за этого в прошлом месяце нам насчитали по общему тарифу в 3 раза больше чем мы накрутили. Когда поднимали этот вопрос - ’я ничего не знаю, у меня нет времени ходить в жек, платите по квитанциям’
ваше дело заплатить по графе ’нараховано за грудень’.
остальные долги и несвоевременная оплата вас не касается.

а вот если не сделали поверку счетчиков,то начисленную разницу можно предъявить к оплате хозяйкой.
платили 50 грн,а без счетчика уже 100,то вот эти 50грн я бы чисто принципиально не платила.
#Пойду_кгадалке• 22 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
показания со счетчиков сами появляются в эл.кабинете?)
Если новострой то может быть такое
Бензопирен• 22 декабря 2020
Ждите окончания отопительного сезона, и предупреждаете их, что со следующего месяца цена поднимается. Поднимите на треть. Сами съедут, и без скандала. Можете рассказать слезливую историю о том, что у вас поменялись жизненные обстоятельства и вам нужно сдавать дороже. А до тех пор ездите к ним каждый месяц за деньгами, проверяйте, чтобы все было в порядке. И вот когда сумма за следующий месяц будет у вас в руках- предупредите о повышении. И не дайте загнать себя в ситуацию, когда они начнут доживать за залоговую сумму!!!
И нечего жалеть ни их, ни животное! Я по глупости тоже так жалела, что людям пришлось срочно из своего города переезжать... все, больше ни в чьё положение не вхожу(((
Женамужная• 23 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
Людей, которые не собираются нарушать условия договора - это не напугает. Я сама была в ситуации, когда в договоре были прописаны санкции и я снимала помещение. Я не нарушала ничего, соответственно никаких санкций не возникало, мы с прежним Арендодателем чудесно находили общий язык. Когда нужно было, он выполнял все необходимые ремонтные работы, проводил оплату коммуналки и сдавал отчеты (т.к. это нежилое помещение). Я могла обратиться по любому вопросу касательно помещения в любое время. И это все возможно при добросовестном исполнении договорных обязательств...