Пописанная парта• 22 декабря 2020
Квартиранты...на выход?
Сразу скажу: приезжаю редко, никого не достаю, особых условий не предъявляю, цена минимальная, на карантин скидку делала) квартиру не в наследство получила...
Теперь к сути.
Семья, изначально были задержки с оплатой, вроде решилось. По договору четко прописано - животных нельзя, завели без моего ведома, узнала случайно, ну, ладно, уже пусть будет.
Каждый месяц одна и та же проблема - прошу своевременно сбрасывать фото счётчиков и квитанций, а в ответ тишина. В Вайбере читает и тишина. Могу позвонить, не берут, пишу - читают и тишина)))
Какое-то издевательство.
Раз высказала, так такие глаза квадратные сделали, что я вообще придираюсь и им некогда отвечать.
И надоело мне это.
Разговоры не помогли.
Терпеть или на выход?
Теперь к сути.
Какое-то издевательство.
И надоело мне это.
Разговоры не помогли.
Терпеть или на выход?
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
не шучу.
я снимала так, как ваши жильцы, когда хозяин оплачивает все показатели.
сейчас снимаю и оплачиваю сама, хозяин 2 раза за 2,5 года проверил показатели.
и платить самой намного удобнее.
чем это дерганье дай фото счетчика, дай фото платежки.
и платить самой намного удобнее.
А это проблема? Фото счётчиков прислать? Вы реально считаете, что это дольше, чем все оплачивать самостоятельно? И не доверяю я им. Потом ни счетов об оплате не будет, а долги только.
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Принести Договор - ткнуть пальцем в пункт?
Они знают об этом пункте, естественно. Но проще сделать вид, что впервые слышат.
ОйЙой• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я сама 8 лет снимала, знаю, как я относилась к условиям и людям. Поэтому сейчас меня очень раздражает такое отношение к себе.
Я понимаю вас.
Мы сдаём комнату в Киеве, снимаем квартиру.
Насколько мы бережно и скрупулёзно относимся к снимаемой квартире и условиям с хозяйкой - настолько не понимаю отношения за комнату в новом доме в комнате в 25 метров в нашу сторону за 2500 грн, благотворительность какая-то.
Буду просить на выход, достало это отношение.
Кусочек Сыра• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Ненавижу оплачивать комуналку и всегда забываю это делать, я только благодарна чтоб за меня платили
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ви самі себе так поставили... Розгрібаєте тепер.
Прощатись з ними треба було одразу, як завели кота.
Это не кот)
Как поставила себя? Не сразу выгнала? Вошла в положение. Не хочу тут бурных обсуждений, но люди были вынуждены уехать из своего города.
Рыжик-пыжик• 22 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну так если написано, можно ткнуть. У меня в первый раз договор был скромный.
Животные напрягают. Больше напрягают тем, что боюсь, квартиранты сьедут и оставят животное,куда его?
Тоже сдавала дёшево и квартира убитая. Но на голову сели, и у вас виду то же самое. ждите пмс, берите ключи и идите с поддержкой поговорить.
Вечер, свет горит, звоните- не берут трубку. Открываете ключем и по списку понеслось.
не так просто ключом открыть дверь если изнутри закрылись.
Тетя из министерства• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Это не кот)
І що? По цій причині не треба виконувати умови договору, а власника можна ігнорувати?
Без комплексов• 22 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Подруга как-то рассказывала, как ее тетя сдавала квартиру. Квартиранты выселились по собственной инициативе, конфликтов и ссор не было. Пришла эта тетя убирать квартиру, открывает шухлядку на кухне, а там куча говна лежит.
Страшно представить, что Вас может ждать по окончанию этой истории.
А если по сути, на выход, естественно. Ваше имущество и Вы ставите условия, точка.
Я так 2 ремонтников выгнала. Сначала они соседке снизу проломили потолок, потом её затопили, так что неё проводка перегорела. До этого я приезжаю в 10 на квартиру из ещё нет, в 5 их уже нет. Выгнала их. Пришли другие звонят говорят, что те оказывается на прощанье мне в нерабочий унитаз насрали, который вынести надо было. Я мужу сказала так такой был цирк, когда они этот унитаз с говном себе в машину грузили)
Рыжик-пыжик• 22 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
так может, пусть сами платят, и не будет этого геморра с фото ?
если не присылают вовремя фото счётчиков,то проблематичнее разбираться с тем что уже оплачено.
СпайдерВумен• 22 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я сама сдаю 4 квартиры и снимаю 16 квартир, я просто терпеть не могу когда что-то делается не вовремя, за 10 лет по всем квартирам я только два раза протянула с оплатой, но перед этим позвонила и предупредила, я ненавижу по 10 раз повторять одно и тоже и если проблемы начинаются с первых дней, то да - на выход.
это как?
’Я сама сдаю 4 квартиры и снимаю 16 квартир’
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
100%
Я себе таких дополнительных проблем не создаю)
Тут бы фото получить, а то ещё ждать оплату по коммунальным.
Кусочек Сыра• 22 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
это как?
Ну вот так))) что именно вам непонятно?
Рыжик-пыжик• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
100%
то советуют квартирантки))
СпайдерВумен• 22 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну вот так))) что именно вам непонятно?
вы одновременно 16 квартир снимаете?
Резвая лошадка• 22 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Грузили первые, которые насрали?
Кусочек Сыра• 22 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
вы одновременно 16 квартир снимаете?
Да, одновременно до карантина было 24
СпайдерВумен• 22 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да, одновременно до карантина было 24
а зачем столько?
Резвая лошадка• 22 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
это как?
Человек крутится, работа такая.
ДеньгиНеСдаю• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
У меня тоже прописано в договоре, что животных нельзя, а когда высказала, сделали вид, что понятия не имеют об этом пункте в договоре)
Нет-нет, терпеливая Вы. Я - сразу ультиматум: или на выход, или животное... без разговоров.
МинерАлочка• 22 декабря 2020
Поднимите цену. Сами съедут. Или по крайней мере будет компенсация за нервы. Если взрослые люди себя так ведут - воспитывать уже поздно. Но избавиться от них или получить компенсацию реально
Без комплексов• 22 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Грузили первые, которые насрали?
Да, прораб хотел ещё чтоб мы за работу рассчитались. Ну муж сказал, что пока тот кто в унитаз насрал лично не приедет и не заберёт его, разговора об оплате не будет. Так те два серуна не приехали на своём драндулете и забрали. Ну а потом ещё муж об оплате с прорабом поговорил. За вычетом ущерба соседке они нам остался ещё и должен, но мы простили)))
Резвая лошадка• 22 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
ДеньгиНеСдаю• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну, животное маленькое, живут год, видно ребенку завели. Куда его теперь? На улицу вместе с ними? Я промолчал, но, когда все высказывала, об этом тоже упомянула. На все претензии - глаза квадратные...я придираюсь, а они - святые люди
Автор, Вы после этого животного ремонт будете делать... вонь и порченое будет везде.... оно Вам надо? Себя пожалейте
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так потому и подписывала в договоре пункт. Потому что уже раз сбивала плитку до плиты перекрытия, потому как под кошачьим лоточком не мыли никогда и вонь ничем нельзя было вывести. А тут такое. Но это не собака и не кот, это животное в клетке, хотя не факт, что его не выпускают.
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вы припугните выселением, если так будет продолжаться.
Ну, так вот я и думаю. Я же месяц назад поговорила. А сейчас опять 25...
И говорить или пугать нет смысла, тут принимать решение надо конкретное)
А впереди локдаун... возможно)
И ребенок у них, к школе привязаны.
А впереди локдаун... возможно)
И ребенок у них, к школе привязаны.