Пописанная парта• 22 декабря 2020
Квартиранты...на выход?
Сразу скажу: приезжаю редко, никого не достаю, особых условий не предъявляю, цена минимальная, на карантин скидку делала) квартиру не в наследство получила...
Теперь к сути.
Семья, изначально были задержки с оплатой, вроде решилось. По договору четко прописано - животных нельзя, завели без моего ведома, узнала случайно, ну, ладно, уже пусть будет.
Каждый месяц одна и та же проблема - прошу своевременно сбрасывать фото счётчиков и квитанций, а в ответ тишина. В Вайбере читает и тишина. Могу позвонить, не берут, пишу - читают и тишина)))
Какое-то издевательство.
Раз высказала, так такие глаза квадратные сделали, что я вообще придираюсь и им некогда отвечать.
И надоело мне это.
Разговоры не помогли.
Терпеть или на выход?
Теперь к сути.
Какое-то издевательство.
И надоело мне это.
Разговоры не помогли.
Терпеть или на выход?
Жена сантехника• 22 декабря 2020
На выход, если вас это напрягает. Должны быть четкие условия и четкие сроки.
Однозначно• 22 декабря 2020
Я бы еще парумесяцев потерпела как только отопление отключат, на выход!
СкиниУскачи!• 22 декабря 2020
На выход. Практика показывает, что если толку нет, задержки есть- ничего не поможет. С котом тоже так у нас было, но вроде съехали нормально. Теперь прописываю отсутствие животных в договоре, задержки с оплатой в договоре, и на все- на выход.
Следующие умнички, фото день в день, даже если я забываю сама. Ищите других.
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже прописано в договоре, что животных нельзя, а когда высказала, сделали вид, что понятия не имеют об этом пункте в договоре)
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Задержек с оплатой сейчас почти нет, если удается дозвониться)
Резвая лошадка• 22 декабря 2020
Подруга как-то рассказывала, как ее тетя сдавала квартиру. Квартиранты выселились по собственной инициативе, конфликтов и ссор не было. Пришла эта тетя убирать квартиру, открывает шухлядку на кухне, а там куча говна лежит.
Страшно представить, что Вас может ждать по окончанию этой истории.
А если по сути, на выход, естественно. Ваше имущество и Вы ставите условия, точка.
Видящие_помогите• 22 декабря 2020
Обычно я за Квартирантов часто, но у вас жёстко на выход
Меня б выбешивало это нереагирование
СкиниУскачи!• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну так если написано, можно ткнуть. У меня в первый раз договор был скромный.
Животные напрягают. Больше напрягают тем, что боюсь, квартиранты сьедут и оставят животное,куда его?
Тоже сдавала дёшево и квартира убитая. Но на голову сели, и у вас виду то же самое. ждите пмс, берите ключи и идите с поддержкой поговорить.
Вечер, свет горит, звоните- не берут трубку. Открываете ключем и по списку понеслось.
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
так а долги по коммуналке есть или нет?
Нет, я оплачиваю ежемесячно сама.
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2020
На выход,уж квартира пустовать точно не будет.
Пусть теперь найдут кто их приютит с домашним животным.Вы хозяйка!!!!
Скромняшка• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Возьмите за месяц и приедете проверить
Будьте готовы увидеть сюрпризы, как я:сломаную кровать , взбитые двери , спрятаны сломанный обогреватель
Ну и по мелочи немало
Кусочек Сыра• 22 декабря 2020
Я сама сдаю 4 квартиры и снимаю 16 квартир, я просто терпеть не могу когда что-то делается не вовремя, за 10 лет по всем квартирам я только два раза протянула с оплатой, но перед этим позвонила и предупредила, я ненавижу по 10 раз повторять одно и тоже и если проблемы начинаются с первых дней, то да - на выход.
СкиниУскачи!• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Отправляете сообщение в Вайбер. Если с вами нету связи, то вы тут не живёте. Последнее китайское, и не обижайтесь потом.
Вот после ,,не обижайтесь,,
Я посчитала, что у меня развязаны руки. Я честно предупредила, но люди не считали, что мое блеяние может перерасти в решительные меры. Целили по телефону слова с большим одолжением, хоть трубку брали.
Избавляйтесь. Нема толку тут
Вот после ,,не обижайтесь,,
Избавляйтесь. Нема толку тут
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Они мне не очень нравятся изначально, но уже пустили, хотя такой исход не исключаю.
Бегущаяпо• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Нет, я оплачиваю ежемесячно сама.
фото каких квитанций просите? непонятно.
СкиниУскачи!• 22 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Фото счётчиков и фото квитанций по газу с расценками, например
Скромняшка• 22 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Счетчиков
Вода электричество
И сама оплачивает
Вода электричество
И сама оплачивает
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Квитанции по оплате, я сверчютто, что там приходит. И фото счётчиков.
Бегущаяпо• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
так может, пусть сами платят, и не будет этого геморра с фото ?
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Серьезно?)))
Будет гемор с оплатой, внесением показаний счётчиков на сайты водоканала, эоектроенергии?)))
Шутите?
Ответ дляПописанная парта
Меня бы это смутило.
У меня раз квартирант во время разговора о животных выдал - а я вот как раз думал животное завести...
Это был не вопрос и не совет, ор просит к слову сказал,если бы тема не зашла то и не сказал бы об этом
Но автор, до февраля самое проблематичное время для сдачи жилья, так что можете ещё подождать немного если не хотите возможного простоя
ОйЙой• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Вот тут у меня было бы сразу - на выход.
Хотя сами квартиру снимаем
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Хотя сами квартиру снимаем
Ну, животное маленькое, живут год, видно ребенку завели. Куда его теперь? На улицу вместе с ними? Я промолчал, но, когда все высказывала, об этом тоже упомянула. На все претензии - глаза квадратные...я придираюсь, а они - святые люди
Бегущаяпо• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Серьезно?)))
Шутите?
не шучу.
я снимала так, как ваши жильцы, когда хозяин оплачивает все показатели.
сейчас снимаю и оплачиваю сама, хозяин 2 раза за 2,5 года проверил показатели.
и платить самой намного удобнее.
чем это дерганье дай фото счетчика, дай фото платежки.
и платить самой намного удобнее.
ОйЙой• 22 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Принести Договор - ткнуть пальцем в пункт?
Пописанная парта
• 22 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Хотя сами квартиру снимаем
Я сама 8 лет снимала, знаю, как я относилась к условиям и людям. Поэтому сейчас меня очень раздражает такое отношение к себе.
Тетя из министерства• 22 декабря 2020
Ви самі себе так поставили... Розгрібаєте тепер.
Прощатись з ними треба було одразу, як завели кота.