На границе• 22 декабря 2020
Не разрешаю мужчине оплачивать мне такси. Еду на Автобусах домой.
Это ок?
Не хочу чтобы тратился сильно не меня.
Безникая• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Просто всіх жінок в житті утримують і забезпечують їхні бажання.
.Пару жінок,може,працює.
я например работаю, но всеравно понимаю что автор делает ошибку.не нужно думать что он оценить и в будущем сделает чтото сверх ожидаемого, тк великО будет разочарования, несбывшиеся ожидания.
Угги_в_горошек• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Думаете ни один мужчина не оценит?
Конечно, он поймёт, что на вас можно не тратиться. А любить за это точно не станет. Любят и ценят тех, в кого вложился материально
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Таке,як всіх тут на таксі возять,а ж смішно.Повно людей в маршрутках.Все влаштовує,відпочиваєте разом,я без проблем їжджу громадським транспортом.
Вот именно. Полно людей. И если при возможности ездить без этой толпы женщина выбирает ездить в толпе, то это не свидетельствует о ее уме и благоразумии.
Конечно когда нет возможности и другого выхода то люди ездят на общественном транспорте
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
жесть.
захотела блин показать что я не привередлива...
Аноним Секретарь• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Думаете ни один мужчина не оценит?
Нет, и вас не оценят. Вы сами себя обесцениваете такими действиями.
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
ну я присматриваюсь...
это первые свидания.
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2020
Ответ дляБезникая
оценивает, что на вас можно много не тратиться. а когда будете женой - так же само, можно не тратиться на ваши хотелки, а они у вас будут и оплачивать вы будете их сама ,и это как снежный ком и он растет. не тупите!!!! ресторан и досуг это и ЕГО удовольствие, он платит за СЕБЯ, а такси только для вас - и тут вы пытаетесь сэкономить его деньги
Очень добрый аноним• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Думаете ни один мужчина не оценит?
Конечно нет . Вы не даёте ему быть мужчиной
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
все испортила
Пищалка• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вы очень странная! Зачем вы сами позволяете и приучаете его на себе экономить?
Вы знаете ...я бы на вашем месте так не делала...пусть платит
..не приучайте на вас экономить..сейчас то пойдёт а потом пожалеете
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
мне 33 года..а вот так себя веду
Гладиолус• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Думаете ни один мужчина не оценит?
нет
а потом создают темы ’он на мне экономит’
Пищалка• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Ну мне жалко что он каждый раз будет платить за такси...
Не жалейте его денег это не семейный бюджет...
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
нет
ну я вижу что он не жадный
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
.Пару жінок,може,працює.
А как работа женщины связана с выполнением ее желаний и обеспечением мужа?
Я работаю, но семью и меня полностью содержит муж, он же дарит подарки мне и цветы. Хотя конечно я могу их сама купить... Но как он тогда будет проявлять свое внимание
Угги_в_горошек• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
жесть.
Совершенно зря, такое и будет от него отношение дальше. Поверьте, он сэкономленные на вас деньги, давно потратил на себя любимого или на другую более привередливую.
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
жесть.
А что в этом хорошего? Чем вы хотели похвастаться?
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
жесть.
Я к примеру очень требовательна принципиальна и привередлива. И это достоинства.
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
тем что я могу и так и так ездить, мне все равно, не обязательно ездить как богатые люди
Оябунчик• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Думаете ни один мужчина не оценит?
Нет конечно, вы глупенькая. Никто не оценит, жертв. Можете пешком ходить и на блюдечке носить
misgalinka• 22 декабря 2020
он привыкнет экономить на Вас, а Вы потом будете плакать.... сразу говорите, что стоите большего))) - это из своего опыта
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляmisgalinka
так уже поздно?
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Мне не обязательно на такси. Я могу и на общественном транспорте.
Погодите, дайте угадаю....
Цветы и подарки вам тоже не нужны.
А если можно поахаться в машине,в лесу и посидеть на лавочке с шаурмой вместо похода в ресторан, то для вас это мега оргазм от экономии мужского бюджета. Супер! Пусть мужчина привыкает, что женщина вы нетребовательная, поэтому вас и бросить не жалко, когда наахается вдоволь.
Не хочу вас обидеть, но мужчины таких как вы называют: мясо.
Цветы и подарки вам тоже не нужны.
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
умничка,а на сэкономленные деньги купите ему подарочек...

misgalinka• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
так уже поздно?
та нет конечно... начните возле витрин с украшениями например стоять и вздыхать о красивых украшениях))). А такси это необходимость - погода же плохая... а вообще такое состояние как у Вас это отношение недолюбленное к себе - сами почувствуйте чего вы достойны! достойны автобуса в полу согнутом состоянии и с торбами с магазина?
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
ну я присматриваюсь...
это первые свидания.
Так тем более.
Чупокабра• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Думаете ни один мужчина не оценит?
Нет, не оценит. Я от своего отказівалась, когда он предлагать стал покупать мне шмотки и ходить по магазинам - он потом вообще никаких подарков не стал делать, нужно приучать а тем более если сам хочет тратиться, то пусть платит - не ломайте ему эту инициативу - потом пожалеете.
Благодарная Свинья• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Думаете ни один мужчина не оценит?
Оценит, конечно. Но я бы подходил к этому без фанатизма. Если время позднее или погода скверная, то всё-таки лучше добраться на такси.
Подход к трате денег должен быть разумным, согласно уровню дохода. Если мужчина зарабатывает 7 тыщ, то оценит 100%, а если от 30, то может и сделать вывод, что Вы странноватая.