На границе• 22 декабря 2020
Не разрешаю мужчине оплачивать мне такси. Еду на Автобусах домой.
Это ок?
Не хочу чтобы тратился сильно не меня.
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляМиззери
В чем проблема самой себе оплатить если он вас угощает на 1000 , вызовите себе сами Убер, и покажете что привыкли к комфорту и его ’пожалеете’
та уже поздно показывать то как я привыкла к комфорту...((
Зайканалужайке• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Думаете ни один мужчина не оценит?
н один не оценит
Кофе в лобби• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
мне 33 года..а вот так себя веду
Все правильно. Демпингуют ущербные. Женщина на первой свежести, закомплексованная и не очень умная и, как мне кажется внешне обычная мышка. Взять мужчину вам абсолютно нечем. Остаётся только кричать ’смотри, на меня не надо тратится, я не капризная красотка, бери меня’. За такое на любят и не ценят. Но иногда из этих соображений все же подбирают.
Баксы_сдам• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Ну мне как-то жалко что каждая встреча около 500-1000 грн
Раз он вам предлагает такси, значит он может себе позволить такие траты. Не парьтесь
Кофе в лобби• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
потому что добрая. меня учили что нужно быть доброй
Да в вас доброты нет) это ущербность, комплексы
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
как избавится от ущербности?
ТрамвайGirl• 22 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ну да, а такие как вы думают что если пошире открыть свою хлеборезку ,то сразу сбегутся желающие покормить .Скромнее надо быть и все будет
Зашибись
На границе
• 22 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Зашибись
ну вот. я думаю все-таки парни любят скромных. не все, часть любит тех кто с запросами. но я простая. мне важнее общение чем такси. спасибо ему что предложил, но я могу и без этого)
ТрамвайGirl• 22 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Многие любят скромных ,умных , некоторые любят ярких ,весёлых .
Только жадных и тупых идиоток не любит никто .