ХуАнита• 22 декабря 2020
xiaomi какой выбрать
Подскажите пожалуйста, кто разбирается. Какой лучше? Подростку 14 лет. Просмотр инета, играть, память хорошая нужна.
Результат:
вже голосів:
29 (50.88%)
редми 9 про
12 (21.05%)
редми 8 про
11 (19.3%)
редми 9
5 (8.77%)
редми 8
ХуАнита
• 22 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
новый покафон
Спасибо, думала. вроде не впишусь в бюджет(
Мальчижка• 22 декабря 2020
Я выбирала между 9 и покофоном, выбрала Поко. Телефон бомба за свои деньги .
БеллаДонна• 22 декабря 2020
Оперативка должна быть как можно больше. Остальное нетак неважно.
Если любит снимать что-то, то 9 про.
Японский Городовой• 22 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
7500. вышел 10.12
у сына старый был. мегасупер.
этот батарею держит три дня. хотя играет. но берите в максимальной памяти.
и, кстати, его можно в оплату частями. если срок рассрочки 4 месяца, без доп платежей. если дольше- добавляется страховка.
у сына старый был. мегасупер.
Значит надо• 22 декабря 2020
Очень хорошие характеристики как для подростка, особенно если играет.
Жена сантехника• 22 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Забыла бюджет тысяч 7. Плюс- минус чуточку
Как раз на 9 про. Мы купили в ЧП, когда было 6500 в Розетке.
Хочу в БАНю• 22 декабря 2020
У меня редми 8, не знаю во что там можно играть, сугубо звонилка с камерой, инет втелефоне у меня только для монобанка и привата
Садоводница• 22 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
мы 9 малой купили, 128 гиг. Довольна.
За сколько?
andrey_spec• 22 декабря 2020
9 про или poco x3, 6/64, или 6/128. 128 при активном использовании, особенно много фото и видео, получше. Пускай ребенок глянет сравнения этих двоих на ютюбе.
Poco m3 фз зачем советовали, это смарт для бюджета до 5к, соответственно все похуже.
Снегурочко• 22 декабря 2020
Ответ дляСелик
Сын заказал 9про и про другой даже слышать не хочет)
16 лет
моя заказала айфон и про другой даже слышать не хотела, в итоге получила сяоми 9, сначала дулась, потом попустило.