Кукарачка• 22 декабря 2020
Поделитесь идеями подарка на День Рождения для девочки 7 лет
Щепотка_совести• 22 декабря 2020
БлинчикБезСметанки• 22 декабря 2020
Барби оригинал, лол большая с волосами , набор для съёмки видео , селфи палка ,колонка , книги, термочашка .
Новогодняя пальма• 22 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
+++ за Барби, моя заказала цветное превращения, увидела в рекламе
.
Ну надо смотреть по ребенку,что любит, другие ЛОЛ, а есть ещё любители Hairdorables.
. Ну надо смотреть по ребенку,что любит, другие ЛОЛ, а есть ещё любители Hairdorables.
Чучело сосны• 22 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
.
И моя 7-летняя дочка заказала Деду Морозу такую куколку))
Белоснежко• 22 декабря 2020
Ароматные маркеры scentos, набор-сюрприз для приготовления слайма poopsie slime ( от того же производителя , что и куклы Лол и потому же принципу-много сюрпризов в одной упаковке)....с куклами можно не угадать....
Можно много мелочей собрать в одну коробку, по принципу как делает your box
Новогодняя пальма• 22 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Эти рекламы слушайте, как гипнотизируют и ничего дешевле 600 грн, они не рекламируют 🤦
Чучело сосны• 24 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне не составляет труда купить ребёнку то,что он увидел в рекламе)
В основном и рекламируют качественные брендовых игрушки)
Новогодняя пальма• 24 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Так дело ведь не только в цене, а в том,что не всегда оправдывает ожидания, в плане функциональности )