БолеИменее• 22 декабря 2020
Два невротика в отношениях. Может ли быть толк?
Или эти отношения обречены?
Кумушка• 22 декабря 2020
Если работать хоть одному над собой, то может быть , если нет, то тяжело будет
Почемучечка• 22 декабря 2020
Нет конечно. Лечиться двоим.
Потому что у невротика и в отношениях с нормальным не будет толку...
ЯсноВидящая• 22 декабря 2020
Мне кажется такого не бывает. Я невротик, не представляю, чтоб меня тянуло к подобному.
Лгин• 22 декабря 2020
Есть знакомая пара. Оба невротики и истерички. Даже в гостях начинают начинают переругиваться каждые 15 минут. 30 лет вместе, двое детей. Никто никого не прибил)). Так что ’не все так однозначно’ (С)
Но я бы с мужиком-истеричкой точно жить не смогла бы.
Ниф_ниф• 22 декабря 2020
Обречены. Вот муж у меня невротик а я флегматик). Мне так смешно с него как он кочевряжится, смехотворище просто ) и иду смотреть киношку
БолеИменее
• 22 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
о это же идеально)) флегматичный партнер такому просто идеально! и вам не скучно))