Сметчица• 22 декабря 2020
Сухой кашель после Коронавируса
Добрый день! Переболела Ковидом, была пневмония. Уже больше месяца мучает сухой, свистящий кашель. Врач при закрытии больничного сказал, что кашель будет долго, 1-2 месяца, назначил несколько препаратов для лечения. Сначала принимала Пектолван исландский мох, потом АЦЦ, пропила сироп Лангес - ничего не помогло. Сил моих больше нет. Что еще попробовать от сухого кашля? Заранее спасибо за ответы и всем здоровья!
Марафетчица• 22 декабря 2020
Мне врач сказала вообще все убрать. Сначала принимала лазолван, потом ацц лонг, затем травяной сбор. Пить много продолжать
Уже почти 2 месяца кашляю. С первого дня коронавируса и после продолжается сухой кашель. Пила много чего и сиропы и другие препараты, ходила к пульмонологу. выписывал лечение..ничего не помогает. Говорят это остаточное явление после коронавируса,нужно набратся терпения и пройдёт,но от этого не легче...Много пью жидкости и всё.
OdeshkinBonus• 10 января 2021
Скажите, как ваш кашель? Чем спаслись? Сил и моих уже нет((( Без мятных конфет вобще не хожу((
Сметчица
• 10 января 2021
Ответ дляOdeshkinBonus
Здравствуйте! Испробовала много лекарств от кашля, это бесполезная трата денег. Как и Вы, постоянно ношу мятные конфеты. Вчера исполнилось 2 месяца моему кашлю)) Но заметила, что кашляю намного реже, буквально пару раз в день. Так что наберитесь терпения, все пройдет со временем.
OdeshkinBonus• 10 января 2021
Ответ дляСметчица
спасибо большое за ответ