Куколка-мяуколка• 22 декабря 2020

Как отомстить и гомонить соседей сверху которые мешают нормально жить

Живут сверху ТРИ «урода», бабуля , дедуля и их доця с двумя детьми. Живут не надо мной прям а в квартире напротив. Но слышимость даже мне. Дети одному лет 5-6 , второй года 2,5 - 3 , носятся ежедневно до пол первого ночи. Катают по полу металические шарики. Что-то бросают, стучат постоянно, звук что кто-то стучит молотком по полу, постоянно звук дрели на пару секунд. Крики, вызги. Дети не в садик не в школудети не ходят, их туда не водят. Но больше что добивает это ночные сильные звуки удара вроде металической кувалдой лупят в 11, 12 ночи , в пол первого, один раз было что начали бить в 4 ночи, тоесть просынаемся ночью от испуга от их ударов. Ходили уже и соседи и я ходила, они либо не открываю либо включают дураков что это не они и они не знают кто это. Сосед сказал что уже писал участковому на них, но ему отписали типа в соседских разборках разбирайтесь сами или подавайте в суд. Он с ними воюет уже много лет. Что бабка что дед немного с головой не дружит. Что это все они делают специально получая удовольствия отравляя людям жизнь, что она сама кому-то рассказывала что заставляет детей ганять по квартире, стучать и прыгать по пол часа на полу. Вот как быть, как проучить их и как тоже принести им дискомфорт что бы они поняли и на себе ощутили что терпят другие ?
Море Счастья• 22 декабря 2020
осторожно,так может быть обратка

автор Куколка-мяуколка • 22 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
осторожно,так может быть обратка
обработка чего ?
КинДза• 22 декабря 2020
Ставите динамик повыше к смежной стене, включаете скриллекс на всю и уходите на работу. и так пока до них не дойдет. только с другими соседями заранее это обговорите.
Телочка• 22 декабря 2020
сделайте себе звукоизоляцию и не парьтесь либо съезжайте в собственный дом
Ответ дляТелочка
звуки ударов настолько сильны что слышно даже на 2 этажа вниз, идет луной , никакая изоляция звука не поможет при таких ударах
задумчивая мордочка• 22 декабря 2020
Никак вы не проучите их.Если люди неадекватны,то никакие уговоры,действия не помогут
Ответ дляКинДза
ну не думаю что кто-то с соседей сидя целый день дома добровольно согласиться слушать музику из-за мести к ним. Люди то вокруг не виноваты и не дрлжны из-за их страдать
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Простите, у меня такая же почти проблема почему я должна тратить деньги, ставить звукоизоляцию, после этого делать снова ремонт, это как бы не 3 копейки в наше время, а еще лучше съезжать из своей квартиры только потому, что люди не умеют себя вести и не воспитывают детей, не занимаются с ними???
Кюветчица• 22 декабря 2020
Троллик мстящий)))

Ля-ля-ля• 22 декабря 2020
У меня снизу неадекватные соседи. Им мешает все и постоянно. Это их проблемы. Частный дом в помощь.
Анатолий Продавец Всего• 22 декабря 2020
покупай автомобильный саббуфер на 500-1000 ват и когда уходишь на работу, включай на всю громкость
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Я не против, но тогда не в чем не виновные соседи меня возненавидят )))))
Гореотума• 22 декабря 2020
У меня одна мысль отрезать им ночью свет. Хоть это и хулиганство.
КинДза• 22 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
тогда терпите
Люблю порядок• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну так а КАК вы их убедите не вести себя так?)или сами себя спасайте или выхода нет
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы не задумывались может это не они «не адекватные» а действительно вы часто и сильно шумите ? Вы бы хотели жить с постоянными стуками над головой и не имея возможности отдохнуть в тишине ?
После 18• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
нет, потому что Вам нечем занятся и Вы прислушиваетесь к соседям. Это ВЫ неадекват, займитесь чем-то полезным и больше Вы соседей не услышите) просто некогда будет прислушиваться и строчить темы
]Mrs.Сексуальность[• 22 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Другие соседи ее прибьют
кнопкодав• 22 декабря 2020
Берете большой тюбик суперклея и выдавливаете им в замочную скважину. И радуетесь, наблюдая как они выносят дверь.

Ответ дляПосле 18
Вот пожили бы вы с постоянными визгами и стуками над головой даже среди ночи и я бы посмотрела как долго вы бы выдержали
Бокс-орун• 22 декабря 2020
Выход один - заплатить бандитам, чтобы выследили на улице и набили морду этим трем ’ умным ’ взрослым членам семьи. По другому такие люди не понимают
Ля-ля-ля• 22 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет, не думала. Они хотят гробовой тишины и чтоб мой ребенок 4 лет только рисовал и читал после 18 и до 21.00. А так не получится. И в выходные он не спит у меня до 12, и плачет ночью, когда у него что-то болит. А они в это время могут стучать мне шваброй или чем там, не знаю...
Там полная безнадега с головой...
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Другие соседи ее прибьют
если она нормально жить не может, то почему другие должны?
Ответ дляПосле 18
неадекват как раз ты
После 18• 22 декабря 2020
Вы знаете, надо мной живут тоже шумные, малой бегает и на самокате катается, собака гавкаяет и воет по ночам, но я не слышу, слышат только мои соседи и подстрикают меня написать жалобу.
У меня 2-й выходной за месяц, поверьте мне пофиг, я рада что я дома, я ничего не слышу.
Море Счастья• 22 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
После 18• 22 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Там полная безнадега с головой...
ну и ничего страшного. Если кому что не нравится - пусть сьезжают на хутор жить.
Ответ длякнопкодав
Я об этом думала))))) но там длинный коридор и общая дверь под замком и попасть туда можно только если соседи откроют а это свидетели уже
После 18• 22 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
та ну Вы что, это же шум! Автор шум не любит!
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
ну поэтому автор и спрашивает (а я вместе с ней) как их же способами заставить себя вести потише и по адекватней