Баба_Воля• 22 декабря 2020
Пожалуйста, посоветуйте где есть хороший выбор чехлов на мобильный
Дочка заказала новый на Н.г, а телефон такой, что в городе я не нашла ни одного чехла....(Именно на эту модель телефона практически нет чехлов(
Голубая фишка• 22 декабря 2020
В интернете забивайте в поиск и найдете. Какая у Вас модель телефона?
Баба_Воля
• 22 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
хуавей, 6
Баба_Воля
• 22 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
я всегда беру на vchehle
там прям по моделям
спасибо
Анатолий Продавец Всего• 22 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
хуавей, 6
зачем ей чехол, телефон слабый, еще вряд ли год проживет, пусть использует с удовольствием и без чехла
Голубая фишка• 22 декабря 2020
Посмотрите на сайте PocketStore. Там есть интересные чехлы на Вашу модель телефона.
Сестрица Алёнушка• 22 декабря 2020
Я на wookie заказываю дочке. Посмотрите может там есть на ваш телефон
Баба_Воля
• 22 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
спасибо!
Баба_Воля
• 22 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо!