В танке• 22 декабря 2020
На доске для маркеров нужно пленку снимать?
Купила доску, что б маркерами писать первоклашке. И сверху та доска покрыта тонкой пленкой.
Когда стираем маркеры- на пленки дырки и следы -царапины.
Кто в курсе? нужно ту пленку снять ?
Гжегож Бженчишчикевич• 22 декабря 2020
Что за пленка, не пойму? Доска сама по себе гладкая, как заламинированная, и этот слой никак не снять. Но никаких дырок при этом на ней не появляется. Если на вашей есть какая-то ещё пленка и она легко снимается, то снять, конечно.
В танке
• 22 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Можно фото?
я на работе. доска дома. фото не будет.
она была покрыта пленкой-упаковкой. мы ее сняли. под ней- действительно как заламинирована тонкой пленкой белая пластиковая поверхность. и эта пленка под действием маркера царапается. ее наверное не реально снять
Гжегож Бженчишчикевич• 22 декабря 2020
Ответ дляВ танке
я на работе. доска дома. фото не будет.
А маркеры вы же специальные для такой доски купили? Не обычными пользуетесь?