Хомяк с пастой• 22 декабря 2020

Скетч маркеры: недорогие, но нормального качества

Подскажите, кто в теме, какие из недорогих лучше? Или все +/- одинаковые?
Sultani Future - такие стоит брать? Цена хорошая, а отзывы очень разные. Может, кто пользовался и может подсказать, как они по качеству? Нужны, чтобы аниме рисовать (дочке).
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2020
Тоже интересует. Подпишусь
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2020
Подскажите пожалуйста,знающие.Уже трое интересуются
к.Буланова• 22 декабря 2020
Очень советую Aihao фирму.. лучшие маркеры и фломастеры которые у нас были
Snegok• 22 декабря 2020
Около месяца назад покупала на проме 40 шт. ~250 грн. Я довольна как для 12 лет чтоб попробовать самое оно. Вот пример как мы с малым рисовали ними.
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Я купила TouchRaven на спиртовой основе 80 штук. Смотрела ролики на ютуб и читала отзывы на irecomended. Пока потестила пару цветов. Мне понравилось. Будет дочери подарок на Новый год
автор Хомяк с пастой • 22 декабря 2020
Ответ дляSnegok
А что это за фирма? Не пойму по коробке
автор Хомяк с пастой • 22 декабря 2020
Нашла, только цена в 2 раза больше)
Snegok• 22 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Нашла, только цена в 2 раза больше)
Да, там где я брала уже нет в наличии,а у других продавцов цена выше, может перед НГ подняли.
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Нашла, только цена в 2 раза больше)
Если ещё интересно, я нашла за 300 грн. Могу дать наводку)
автор Хомяк с пастой • 23 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я эти Султани заказала-таки) На 60 цветов)
Могу потом отписаться, как они, когда затестит дочка (но это после нового года уже))) Сама попробовать-то могу, но я ничего в рисовании не понимаю
ce• 23 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Дайте плиз спасибо
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2020
Ответ дляce
Дайте плиз спасибо
https://odesskaya-obl.prom.ua/ua/p1298277568-nabor...
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2020
Ссылка какая-то битая.
Компания ArteFormat на проме
Сосиска_Втесте• 24 декабря 2020
Ответ дляSnegok
Дайте пжл ссылку на эти маркеры
ЭтаваНиМожетБыть• 24 декабря 2020
Ответ дляSnegok
Подскажите что за фирма?
Snegok• 24 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Дайте пжл ссылку на эти маркеры
Там где я брала их уже нет в наличии.
Snegok• 24 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Подскажите что за фирма?
Я бросала фото,там видно
Сладко-соленая• 02 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
И как качество?
автор Хомяк с пастой • 04 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
И как качество?
Ну нам особо не с чем сравнивать, других не было. Дочке вроде нравятся. За два месяца кончился черный и еще какой-то почти) Но она довольно интенсивно рисует разных аниме-героев. Докупили вместо закончившихся поштучно ’Санте’ или как-то так (что было в магазине), мне показалось, что они ложатся лучше. Но я не рисовала сама, потому это только взгляд со стороны.
А так ’Султани’ - вполне себе вариант. Запах не сильный (а то были отзывы, что прямо кошмар), открываются довольно туго, но не чрезмерно.