Творческий типаж• 22 декабря 2020

Рентген легких . Фото ( врачи зайдите , пожалуйста )

Тяжело дышать 4 й день
К вечеру
Болели всей семьей
У мужа такое же заключение ..
Все хорошо ?
Блондинка в Шоколаде• 22 декабря 2020
Ну там же написано, пневмонии не выявлено, инфильтрации нет

автор Творческий типаж • 22 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Может бронхит
Я же не разбираюсь
Дышать легче не становится
На-перекуре• 22 декабря 2020
Так рентген легких и не показывает вирусную (ковидную) пневмонию
На-перекуре• 22 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Может быть вирусная.
Ответ дляНа-перекуре
Не знала ..
Ответ дляНа-перекуре
Может быть вирусная.
Дышать тяжело
Как- будто при астме
Именно к вечеру
Свист прям какой-то
На-перекуре• 22 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Дышать тяжело
Как- будто при астме
Именно к вечеру
Свист прям какой-то
А сатурация какая? Какие еще симптомы?
Я при ковиде не могла полный вдох сделать, зевнуть, как будто камень за грудиной мешал.
Бронетапок• 22 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
А що показує?
На-перекуре• 22 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
А що показує?
Бактериальную. Или уже последствия вирусной (фиброзные тяжи, например)

Ответ дляНа-перекуре
А сатурация какая? Какие еще симптомы?
Сатурация нормальная была позавчера
Когда только забелели после сына был насморк , горло болело и сухой кашель
Сейчас иногда дерёт горло ,на утро проходит
Нос забивается , к вечеру , на утром все хорошо ..
Дышать как-то некомфортно , тяжело
На-перекуре• 22 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Сатурация нормальная была позавчера
Дышать как-то некомфортно , тяжело
Сатурацию нужно измерять каждый день.
ПЦР делали?
Называйте меня Повелитель• 22 декабря 2020
Уже ж говорили, что рентген не показывает, КТ нужно было делать.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кому говорили ?
Наоборот я читала , что рентген нужно делать
Ответ дляНа-перекуре
Сатурацию нужно измерять каждый день.
ПЦР делали?
Не делали
Блондинка в Шоколаде• 22 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Может быть вирусная.
И? Вирусную не лечат
Ответ дляТворческий типаж
Кому говорили ?
Всем говорили, все СМИ об этом говорили. Матовое стекло видно только на КТ.
Вапщета• 22 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
у мужа показал двухстороннюю и что толку? ничего не помогает и темпа не падает ниже 38 . сначала пил два вида аб. теперь колем .тольку ноль. все модные анализы сдавали все прекрасно с ними типа димеров и ферритинов
Вапщета• 22 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И? Вирусную не лечат
а .что сразу помирать или как?
Уси Пуси• 22 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
рентген показывает.. если не показывают назначают доп анализы крови... а потом уже если ,что кт на котором показывает область и степень поражения .. у меня чистый рентген,но и кровь нормалная а дышать тяжело... так вот пульмонолог не назначил кт.. сказала,что значит это не ковид а мои легочные дела(обострение астмы) .. а если кровь была плохая тогда сказал делать кт обязательно ... раньше никто не делал кт.. и даже в прошлом году в январе при вирусной пневмонии делали рентген и увидели пневмонию и сразу положили в больницу

Уси Пуси• 22 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Кому говорили ?
рентген показывает и раньше кт никто не делал по первому зову... всегда мне пульмонолог назначал рентген чтоб исключить пневмонию..
Залатавая• 22 декабря 2020
автор, успешного выздоровления
Уси Пуси• 22 декабря 2020
Ответ дляВапщета
не может быть если рентген показал то кровь не может быть идеальная)) .там лейкоциты по любому завышены
На-перекуре• 22 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И? Вирусную не лечат
Я знаю. И?
Ответ дляЗалатавая
автор, успешного выздоровления
Спасибо большое
Блондинка в Шоколаде• 22 декабря 2020
Ответ дляВапщета
а .что сразу помирать или как?
Так а чего помирать? Ну вот ваш муж пьет при вирусной пневмонии антибиотики, и что, помогает?
Вапщета• 22 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну не все ж фанаты лечится по Комаровскому форточкой, увлажнителем и пульсоксиметром, а вот реального совета как сбить температуру которая уже больше трех недель я не вижу
Вапщета• 22 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
после двух видов антибиотиков кровь стерильная, а толку нету там не палочек ни повышенных лейкоцитов(наоборот понижены), а температура растет