Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020

По следам те мы "Не разрешаю мужчине оплачивать мне такси"

У меня почти такая же ситуация. Я не тролль, и мне тоже неудобно. если я понимаю, что мужчина состоятельный, понятно, я не парюсь. А если мужчина за встречу отдает 10% и больше своего дохода, мне неудобно как то...
автор Цветов Мне срочно • 22 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
ЗАЧЕМ ЖАЛЕЕТЕ ЕГО?!мужчину нужно вхохновлять, ... и вы его лишаете возможности стремиться к большему так на 15000 и останется-а так посмотрит что вам нужно и колечко золотое, и на такси, и вино подороже(если конечно будет дорожить вами)-так будет шевелится и работу получше искать, зачем обламываете ему крылья????
Да не жалею я его)Это мои мысли. Так я его только подбадриваю
Ручки-Крючки• 22 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Согласна, с такими дамами, так и остаются мужчины с з/п 15 000.
Я зачем ему напрягаться, она же все сама. Будет жалеть его пол жизни, а булки очень быстро расслабляются
Автор, мой муж все деньги на меня тратил, а дома голодный сидел. Вот это и подтолкнуло его в люди выбивается, и к чему-то стремятся. Сам об этом говорит, а то так и дальше бы ходил, поел, поспал, что ещё нужно...
Так, что перестаньте жалеть, сделайте для мужчины доброе дело.
Жалость к мужчине = враг для мужчины. А ещё обратная сторона жалости - высокомерие.
Вам бы, как было на месте мужчины, чтобы вы хотели такси оплатить, а тут на Вас кто-то смотрит с жалостью и думает: «Бедная, жалко ее, лучше я, у неё ж зарплата маленькая, ей же кушать нужно за что-то»? Унизительно, как-то...
Тем более если мужчина хочет оплатить, не нужно подчеркивать ему, что денег нет у него и он бедный пусть себе оставит, вы ж богаче, вы и без соплей справитесь
вооот, автор прислушайтесь. дело говорит
Ручки-Крючки• 22 декабря 2020
не даем мужчинам быть мужчинами, а потом плачемся, куда они делись) раз он предлагает, значит может себе позволить, не считайте вы его деньги. Даже пускай последние отдает, значит пойдет и заработает еще. Ему приятно окружить женщину заботой - купить что-то , такси, кафе - я считаю так и должно быть
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А я не считаю чужие деньги, хочет угостить, пусть угощает, хочет что то подарить, отлично
Вот это правильно .а не список сразу писать своих хотелок .кто хочет подарит ,купит ,и оплатит .и просить его не надо будет
tarologruna• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
нравится мне. Да, зп у него 15000, а здесь все поголовно получаю миллион?
Смотрите, получается когда вы встречаетесь с состоятельным у вас ценность выше, когда встречаетесь с этим, вы готовы понижать свою ценность, и снижать планку? вы уверенны что готовы всю жизнь потом снижать свою ценность и свою планку? спросите у себя честно
tarologruna• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
если вы экономите его деньги, или вам стыдно что он на вас тратит, но мало зарабатывает, то вы его жалеете.
ОдинРазНадетое• 22 декабря 2020
Просто надо разрешить себе принимать.

Я после прочтения таких тем тоже заметила - напрягаюсь когда мужчина платит. Но потом понимаю, что эти тараканы никому не нужны
ОдинРазНадетое• 22 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
100%
ОдинРазНадетое• 22 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Полностью согласна.