Грушки-яблочки• 22 декабря 2020
Як не злились на свекруху??
От постійно щось не так. Мені відкрито спочатку сказали, що хотіли іншу за невістку. Постійно якісь змагання: в кого діти розумінні, в кого плаття краще, а я в ніякі рамки по їхніх сільських мірках не влажу. Якась постійно нікому не потрібна показуха. Одне добре, що живемо окремо і чоловік це розуміє. От сьогодні знову : " Чого в мене дитина в 1,6 роки мало говорить? ". Як зберегти нормальні відносини?
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Кого вы собрались виховувать? Невестку?
У нее свои родители есть, чтобы воспитывать.
Я так і вважаю, так воно і було і є.
Та легко!• 22 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я помню как вы обложили говном невестку, когда она после родов вас не приглашала в гости гулять в внуком. И вы ее полоскали на всю советчицу. Знала бы она,что плели , на порог бы не пустила.
и я помню: полоскала налево и направо
двойные стандарты.
Анонимчик• 22 декабря 2020
А вообще, вы слишком близко к сердцу ее принимаете. Научитесь ее троллить в ответ
Кундалини• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Я свекруха і у мене онук в 1,6 років також мало говорить.
Це не дорікання невістці, це констатація факту, і мене це турбує.
Не треба все приймати на свій рахунок, ваша їжача звичка сприймати все в штики дратує. Свекрухи також люди і родички своїм онукам
В вашого онука є батьки. Це їх зона відповідальності. Чи ви думаєте, що невістка не знає свою дитину? Ох цей контроль...
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Я описала існуючий стан речей. Заодно і свасі те саме сказала. Далі були різні виховні моменти і невістка прийшла в себе. Молодість, гормони, юнацький егоїзм, що ж поробиш.
Просто вам повезло и невестка у вас мудрая оказалась.
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
І це мене радує.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
І це мене радує.
Вы главное не чудите больше, потому что её мудрости на вас двоих не хватит. Да и нервы не железные.
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Якщо я не така, нікого своєю присутністю і спілкуванням не напружую. Чекаю запрошення. Сьогодні зранку отримала. Так, то й так, тепер все по суворому етикету.
РозаЛюксен• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
У нашей мамы дочь есть. И внучка от дочери идеальная, не такая как мои дети, поэтому фиг вам!
фигу получите вы,но позже))
Морковку дай• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Не всі свекрухи знають, що читати. Невістка могла б і прочитати свекрусі цікаві цитати, поки онук на підлозі пірамідку складає.
Если это волнует свекровь, пусть она и читает)
БЦАшка• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы счастливая, вот правда, этот гемор достанется не Вам.
Братья Капли• 22 декабря 2020
Какие ’нормальни видносини’, когда их отродясь не было? Главное, что муж ваш ситуацию понимает, а от вас одно действие - держать максимальную дистанцию с такой ’родней’. А я бы, если честно, их в открытую уже послала. С неотесанными хамами только так.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Мне как-то свекровь сказала, что ноги у дочки кривоватые. Ответила, что что ж поделаешь, гены, она вообще похожа на вашу семью.
А вы молодец!

ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2020
Ответ дляКарамелька
мама мужа это чужая тетя? Тогда и со своей мамой прекратить общение. Это ж чужая для мужа тетка.
П.С. если что-свекровь свою на дух не выношу. Муж поддерживает. Открыто слала в лес ....Но я понимаю, что это его мама. А не чужая тетка
Рада за вас