Тут как тут• 22 декабря 2020

дать по губам

ребенку за то что обзывается, норм наказание?
Хорошенькая• 22 декабря 2020
Сколько ребенку и кого обзывает?

В гости звали?• 22 декабря 2020
В любом случае не норм. Язык вам ведь не отрезали.
Санта Барбара• 22 декабря 2020
Лучше себе, по тем, что его родили. Зрите в корень, так сказать
Хорошенькая• 22 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Семена рукколы• 22 декабря 2020
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2020
Бить ребёнка по лицу не норм
Душка-свекровь)))• 22 декабря 2020
Нет, не норм.
Это я говорю Вам как ребенок, которому прилетело по губам.
Фисташковый кокец• 22 декабря 2020
А я бью по губам...
Аннуитет• 22 декабря 2020
Попросите лучше мужа вам влепить по губам

Аннуитет• 22 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А я бью по губам...
Себя лучше
миссДавеча• 22 декабря 2020
Дайте раз,побачите,ну попускати теж не можна.
Невидимка• 22 декабря 2020
Меня никогда не били Родители. Своих тоже не бью. Можете взять за ухо и внимательно посмотреть в глаза. Когда поймаете зрительный контакт, объясните, что так делать нельзя. Ухо только не оторвите. Успокойтесь сначала. Если ребёнок маленького роста, присядьте на корточки, чтобы быть на одном уровне. Или сядьте на стул.
Сыро_Ежка• 22 декабря 2020
У нас наказание сидеть на его кровати без игрушек и развлекух. Количество времени зависит от проступка, от 2 минут и больше. Понимает, что это наказание, знает, что уходить, пока не отпустили, нельзя. 2,9 года.
Сначала плачет, потом успокаивается. После этого беседа, понял ли он, что так делать нельзя. Когда встает с кровати гораздо спокойнее и на какое-то время этого хватает.
ВыФсеВрете• 22 декабря 2020
Для нормальных людей это не норм. Но если вас саму так воспитывали, то стоит ли удивляться.
Семена рукколы• 22 декабря 2020
Хватить уже тролячие темы создавать !!!!
Ms. Сама прямота• 22 декабря 2020
О, знакомо. Мой пошел в садик и оттуда принес такие матюки, которых я и не слышала. Есть в группе мальчик у нас, просвещает детей и воспитателей. Ругала, просила, бесполезно пока..не бью... Может и надо, уже не уверена.
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Это пройдет быстро, если не будете вообще обращать внимание
IQ 80• 22 декабря 2020
А я каюсь,давала раз или два,не могла поставить на место,что удивительно больше не хамил,и никогда себя так не вёл.
БезобидныйКрокодильчик• 22 декабря 2020
По лицу нельзя бить ребенка, это лишает его чувства собственного достоинства. Используйте другое наказание

Таракашечка• 22 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А я бью по губам...
Вы всегда можете прекратить.
Люблю_джаз• 22 декабря 2020
Меня били по губам. Еще и за то, что плакала. И я так понимаю в совсем глубоком детстве. Но очень хорошо это помню(
Берюковна• 22 декабря 2020
Я могла бы дать по губам, если бы много раз плвторила, что нельзя а он повторял мне на зло. Вроде даже было когда- то давно за оскорбление шлепнула. И нет виноватой себя не считаю, потому что рецидивов небыло, значит помогло.
ВундерКИНГ• 22 декабря 2020
Автор, сейчас очень часто дети не умеют ’фильтровать слова’ и не видят берегов. Поэтому я не вижу проблемы дать по губам.
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
И что побачить автор? Я свою один раз по губам стукнула. Она на мення ооочень плохие слова на всю улицу кричала..... Стукг\нула, даже губу до крови разбила. Думаеите помогло? НЕТ!!!!!
Больше в жизни ребенка не ударю. Это не дает результатов!
Морожена_курка• 22 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А я бью по губам...
Это очень унизительно, не делайте так, пожалуйста