Добрый день! Котенку 2 месяца, уже 6 дней поносит, были у ветеринара, накололи кучу уколов, котят уже 5 дней. Даем Регидрон, Ромашку, Энтеросгель.
Не знаю, как ей помочь, сегодня совсем плохо ей.
Врач сказал дать 2 капли корвалола. Так её так колбасит, жуть, кричит, корчится, подпрыгивает, идти не может падает.
Прочитала много тем, где котиков спасали вином или водкой с яйцом. Поделитесь кто делал, кто что знает и как разводить и помогает ли такой способ?
Спасибо 🙏
Ответ дляБерегу и стерегу
Откуда у него чумка. Он найденышь?
Нет, купили у женщины.
Отчебучкина• 22 декабря 2020
Я собаку, водкой поила, но она до этого лекарств не пила, лежала как умершая, заливала силой, дня 4-5 и отошла, было тогда ей месяцев 2 наверное, соседи медикаментами лечили и инвалидном остался, моя прожила здоровую жизнь, после и ветеринар сказ что правильно сделали что водку давала, после у нас кот летом заболел, глаза текли, худой стал, думала все, водка пару дней и вычухался, только хорошего качества! Жаль котёнка, сразу нужно было водку!

СирОжино пирОжино• 22 декабря 2020
Блд, водка яд, который совсем не лечит.
Тут 50 на 50 выживет или нет, чумка плохая болезнь ((
Ответ дляОтчебучкина

А вы её разводили чем-то?
Ответ дляСирОжино пирОжино
Блд, водка яд, который совсем не лечит.
Да, понимаю, что плохая((
90% котят не выживают((
Так жалко, реву.
Это еще ребенок не пришёл из школы и не видит как ей плохо😭😭
Уже не знаю, как ей помочь..
90% котят не выживают((
Так жалко, реву.
Уже не знаю, как ей помочь..
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2020
Ответ дляMarishka0504
Да, понимаю, что плохая((
90% котят не выживают((
Так жалко, реву.
Уже не знаю, как ей помочь..
90% котят не выживают((
Так жалко, реву.
Уже не знаю, как ей помочь..
Сочувствую (((
Апофиозная• 22 декабря 2020
Какой нахрен алкоголь?
Убирайте обезвоживание, колите антибиотик, фелиферон, витамины.
Идите к нормальному вету, пусть схему пишет
Щепотка_совести• 22 декабря 2020
Собак так лечили. Но у нас были обычные тёртые дворовые псы, водку с яйцом папа мешал и вливал. Сейчас бы я так не поступила с животными и вам бы не советовала котенка сначала лекарствами,а потом алкоголем. Тем более сколько там того котенка, ему стопка водки может быть смертельной дозой. Может сменить ветеринара?
90x60x90• 22 декабря 2020
Нужен хороший антибиотик, а не водка.
Но нашей не помогло. Взяли из приюта, и 5 дней боролись за жизнь, не побороли
Ответ дляЩепотка_совести
3 разных ветеренара консультировали. 😭
Ручки-Крючки• 22 декабря 2020
Всю жизнь лечила чумку у собак и котов обычным аспирином.
2 таблетки 2 раза в день.
Малышам по одной достаточно.
2 таблетки 2 раза в день.
Малышам по одной достаточно.
Щепотка_совести• 22 декабря 2020
Ответ дляMarishka0504
3 разных ветеренара консультировали. 😭
Тогда я даже не знаю (
Удачи вам, надеюсь котёнка поправится
Ответ дляЩепотка_совести
Тогда я даже не знаю (
Удачи вам, надеюсь котёнка поправится
Спасибо 🌹
КоролеВешна• 22 декабря 2020
А что конкретно колят? Панлейкопения лечится, если лечить правильно. Сыворотка, антибиотик, витамины, тиатриазолин, ондасетрон
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, как котенок?
Умер в тот же день, в 22:45, как написала этот пост((
Судорги, пена изо рта..
Страшно😭😭😭
Судорги, пена изо рта..
Страшно😭😭😭